24 Мая 2024, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт Наполеон (любимый вариант)  (Прочитано 12763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2016, 14:42
Ответ #90
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Немного не в тему будет написано,Вы извините меня, ange, но,я щас пытаюсь приготовить отбивные...впервые..никогда их не готовила..щас вот решила попробовать..но незнаю как  :( Вы не поможете мне?  :flower3:


07 Января 2016, 14:44
Ответ #91
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Kobra, спасибо  :flower3: :flower3: вроде нормализовалось

07 Января 2016, 14:45
Ответ #92
Оффлайн

ange

Колючая команда

Немного не в тему будет написано,Вы извините меня, ange, но,я щас пытаюсь приготовить отбивные...впервые..никогда их не готовила..щас вот решила попробовать..но незнаю как  :( Вы не поможете мне?
Куриные? Или? Я вообще не по мясу, но куриные смогу вырулить )


07 Января 2016, 14:53
Ответ #93
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Не,купила мясо молодого бычка,парное..купила еще молоток для этого дела..с шипами..  :xixixi: у сестры спросила как готовить,так она говорит, что надо в яйцо макать, потом жарить...я не люблю яйцо жареное..редко делаю кляр...для рыбы.вкус мяса не хочу портить яйцом..хотела бы проверенный рецепт..так,чтоб уж - наверняка  :rolleyes:

07 Января 2016, 14:56
Ответ #94
Оффлайн

ange

Колючая команда

я не люблю яйцо жареное..редко делаю кляр...для рыбы.вкус мяса не хочу портить яйцом..хотела бы проверенный рецепт..так,чтоб уж - наверняка
Посмотрите здесь: ссылка
Хороший рецепт, по отзывам.


07 Января 2016, 15:26
Ответ #95
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

ange, спасибо  :flower3: но есть одно но  :( я терпеть не могу запах пива..прям не могу,не могу!попробую так в муке обвалять и прожарить,потом под крышкой оставлю, авось получится  :facepalm: все равно спасибо  :kiss5:

07 Января 2016, 15:29
Ответ #96
Оффлайн

ange

Колючая команда

ange, спасибо  :flower3: но есть одно но  :( я терпеть не могу запах пива..прям не могу,не могу!попробую так в муке обвалять и прожарить,потом под крышкой оставлю, авось получится  :facepalm: все равно спасибо
Не за что!  :flower3:
Ой, а я завтра как раз собралась готовить ребрышки свиные под пивом для гостей.

07 Января 2016, 15:35
Ответ #97
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Удачи!  :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: а вином можно будет заменить?у меня домашнее вино..мужа друг подарил


07 Января 2016, 15:36
Ответ #98
Оффлайн

ange

Колючая команда

машмаш, а если не отбивные, то говядина в горшочке ссылка оооочень нежная и вкусная получается, я делала так раз сто уже  :facepalm:

07 Января 2016, 15:38
Ответ #99
Оффлайн

ange

Колючая команда

а вином можно будет заменить?у меня домашнее вино..мужа друг подарил
Это уже будет другое.. мясо по-бургундски (если с красным вином), погуглите .. вот например у Джанго хорошие рецепты, я к ней с доверием ссылка

07 Января 2016, 15:44
Ответ #100
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Обязательно попробую это,но завтра..мяса много купила,пока не буду замораживать,половину так в холодильник положу..завтра гости у меня..приготовлю по этому рецепту..спасибо  :flower3: :kiss5:

07 Января 2016, 15:45
Ответ #101
Оффлайн

ange

Колючая команда

завтра гости у меня..приготовлю по этому рецепту..спасибо 
Удачи!  :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5: Вот и у меня гости.. завтра )

07 Января 2016, 15:47
Ответ #102
Оффлайн

машмаш

Колючая команда


08 Января 2016, 22:58
Ответ #103
Оффлайн

ange

Колючая команда

ange, я рецепт найду 5-го, а то ко мне гости едут, с утра работы много...А надо искать тетрадку ...Там коржи  из безе и грецких орехов  в большом количестве(стакан, кажется), а крем сливочный,из масла, жирный...
Так я..  это.. жду рецепт  :skakal: :romashka05: .. уже 3 белка в холодильнике поднакопила, хранятся  :smile:

08 Января 2016, 23:05
Ответ #104
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :xixixi:  так я же 6-го принесла два....ответ 68... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: