Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Лариса Копенкина получает угрозы от экс-возлюбленного  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Ровно четыре месяца назад 60-летняя владелица салона недвижимости Лариса Копенкина рассказала о новом поклоннике, 25-летнем Юрии Шарапове. Молодой человек красиво ухаживал, дарил возлюбленной цветы и даже посвящал ей стихи собственного сочинения.
Кроме того, на ее день рождения Юрий устроил неожиданный сюрприз: прилетел в Анапу, где Лариса отдыхала в санатории, а затем увез ее на Кавказ. «Мы около 7–10 дней провели там, насладились невероятной красотой и горами. До этого никогда там не была, и отдых получился шикарным!» - рассказывала бывшая жена Прохора Шаляпина. После такого развития событий Шарапов поспешил сделать бизнесвумен предложение руки и сердца. Молодой мужчина даже дошел с Ларисой до Кутузовского ЗАГСа, но желаемого не так и не получил.

Копенкина все равно ответила настойчивому поклоннику отказом. Хотя стоит отметить, что в своей несерьезности женщина признавалась сразу, говоря, что просто приятно проводит время в обществе друга и связывать с ним свою дальнейшую жизнь не собирается.

Несмотря на это, Юрий до сих пор рассчитывает на женитьбу и сдаваться не собирается. «Он мне угрожал! Писал, что убьет, что женится любой ценой, отправлял по 30 смс, ждал у офиса, уговаривал приехать к нему на Кавказ и даже звонил моему сыну, чтобы меня найти, - поделилась   Лариса. – Мне кажется, это не совсем адекватное поведение, поэтому, конечно, наше общение в том виде, в котором было раньше, прекратилось. Мне нравилась та легкость и непринужденность, которая у нас была. Мне не взрывали мозг, зато ухаживали и делали комплименты. Но в какой-то момент он просто что-то перепутал. Я хороший друг и думала, мы дружили. Но, видимо, Юре начало казаться иначе, а я этого не люблю». Интересно, что даже после этой неприятной истории и угроз полностью прерывать общение с навязчивым поклонником Копенкина не стала. «Он сейчас очень далеко, а я отмечаю новый год на «Красной поляне», поэтому мы не виделись, но были на связи и поздравляли друг друга, - продолжает Лариса. - Я никакого подарка Юре не приготовила, да и сама ничего заказывать не стала, хочется посмотреть, на что человек способен сам и сможет ли он угадать мое желание».

Как выяснилось, у экс-супруги Прохора Шаляпина появилась новая привязанность: в ее жизни есть мужчина, с которым ей хорошо. Новый воздыхатель ежедневно одаривает Ларису Копенкину цветами и подарками, делая ее счастливой. «Это что-то такое дорогое и уже родное, о чем пока говорить совсем не хочется. Могу сказать одно: я пребываю в невероятной эйфории и радости от того, что со мной происходит. Этот человек точно знает, чего я хочу!» - рассказала в беседе   бизнесвумен.

О том, кто этот таинственный поклонник и какого он возраста, Копенкина предпочитает умалчивать. Хотя, женщина уже не в первый раз заявляет, что на взрослых мужчин ей уже давно не везет, а молодежь, по ее мнению, всегда оказывается более решительной.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Это же как надо любить деньги, чтобы ухаживать за 60-летней тёткой, просто уму не постижимо :facepalm:
И интересно, как её дети относятся к подобному образу жизни...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это же как надо любить деньги, чтобы ухаживать за 60-летней тёткой, просто уму не постижимо :facepalm:
И интересно, как её дети относятся к подобному образу жизни...
Сын у нее...
Плохо он относится.. Переживает за наследство...что уплывет....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
Редиска Лариска!  :facepalm: Обнадёжила парня и бросила, а он так мечтал повторить подвиг Шаляпина... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Редиска Лариска!  :facepalm: Обнадёжила парня и бросила, а он так мечтал повторить подвиг Шаляпина... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На Кавказе весь аул уже старушкины деньги распределил, а она, ...….., в отказ.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.