Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Иосиф Пригожин провел праздник с бывшей женой  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Новый год принято считать семейным праздником. Зачастую все стремятся провести его в окружении родственников. Продюсер Иосиф Пригожин 2016 год встретил рядом с самыми близкими людьми. На праздник продюсер вместе с нынешней супругой Валерией пригласили и бывшую жену Иосифа Лейлу Фаттахову с дочерью Лизой.

Фотографии со встречи Нового года Пригожин опубликовал в своем микроблоге. Поклонники были рады тому, что у продюсера сохранились прекрасные отношения с экс-супругой.

Интересно, что Лиза близко общается с дочерью Валерии Анной Шульгиной. Девушки прекрасно ладят и даже называют друг друга сестрами.

Надо сказать, что Лиза пошла по стопам отца. Несмотря на юный возраст, девушка уже организовывала гастроли фортепьянного шоу в Женеве. Мама, Лейла Фаттахова, продюсировала это мероприятие и отмечала, что дочь смогла проявить хорошие организаторские способности. Лейла гордится способностями девочки и отмечает, что ее ждет прекрасное будущее.
Иосиф собрал за праздничным столом самых любимых людей


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Видела я, какие у них тёплые отношения,вся семья халявщиков и лодырей,он их кормил, поил и за это они его обосрали.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ЧЁ? :shock:
Лимитчицу, Алку Перфилову, нах! послал??? :pray2:
КрасавчеГ!!!пора!!! визжащую Йобонутою йогу.... :facepalm:
домой!!! в сельский клуб! "Красное Сормово"... :dart:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Алку фиг пошлешь.
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 16:29 от степановна »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Алку фиг пошлешь.
Вот почему-то и у меня такое-же ощущение, вцепилась в Йосю как клещ...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот почему-то и у меня такое-же ощущение, вцепилась в Йосю как клещ...
Ну, шо вы, шо вы...Прекрасная женСЧина!...Вот не могу понять, откуда у меня к ней неприязнь образовалась...Вроде со всех сторон комильфо, а вот поди ж ты...не принимает душа...Одно то, что у этой, со всех сторон замечательной мадам было три мужа, и все продюсеры...Надо же, какое совпадение... :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Вот почему-то и у меня такое-же ощущение, вцепилась в Йосю как клещ...
Куда же ей деваться?!  :laughy: Кому нужна старая потасканная бабенка,да еще и без голоса :hihihihi:

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
А по-моему, они хорошая пара. И безголосой Валерию никак не назовешь. А вы приглашаете на Новый год бывшую жену мужа и его ребенка?  Она еще и добрая душа.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Девочки, может я не права, но не понимаю я , к чему и для чего вот эта "дружба" жен бывших и теперешних....Знавала я одного еврея , по работе, так он домой к жене, водил своих, как бы выразится помягче , "подружек" с женой знакомил,  хотел еще чтоб они дружили....продолжалось это до тех пор пока до жены не дошло, что это за "подружки", (она еще возмущалась, рассказывала, говоря "ну надо же как они меня нае...вали"...пока жене это не надоело и она его  бросила, несмотря на двоих детей....Этот что, из той же оперы?
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 23:11 от Корса »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Девочки, может я не права, но не понимаю я , к чему и для чего вот эта "дружба" жен бывших и теперешних....Знавала я одного еврея , по работе, так он домой к жене, водил своих, как бы выразится помягче , "подружек" с женой знакомил,  хотел еще чтоб они дружили....продолжалось это до тех пор пока жене это не надоело и она его не бросила, несмотря на двух детей....Этот что, из той же оперы?
Таки, уже, ДА!
Йося таки уже еврей!..Порадочный!!!
Вона! таки! подобрал! :smile:
Тры дети! :):
Не...побрезговал :facepalm:
...взяд...таки... :happens:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Таки, уже, ДА!
Йося таки уже еврей!..Порадочный!!!
Вона! таки! подобрал! :smile:
Тры дети! :):
Не...побрезговал :facepalm:
...взяд...таки... :happens:
Может у них так принято, мне не понять ...Видимо это не для средних умов и людей с невеликой добротой...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А по-моему, они хорошая пара. И безголосой Валерию никак не назовешь. А вы приглашаете на Новый год бывшую жену мужа и его ребенка?  Она еще и добрая душа.
  А может не столько "добрая душа", сколько продуманка?... Голос у неё хороший, против истины не попрёшь..., но мне она кажется насквозь фальшивой. Первого своего мужа-продюсера бросила, как только замаячила перспектива бОльших возможностей...И доброта с совестью её не беспокоила тогда...
   Второго мужа-продюсера, тирана и садиста терпела до последнего, и даже троих детей от своей доброты с ним прижила. И даже то, что он по-скотски к её родителям относился (сама рассказывала) не заставило её с ним расстаться. Перспективы не все ещё тогда были использованы. Пора её доброте памятник воздвигать.
  А теперь третий муж-продюсер помогает ей создавать имидж великодушной, доброй, искренней и честной.
 Может я ошибаюсь, но не верю ей ни на йоту.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
  А теперь третий муж-продюсер помогает ей создавать имидж великодушной, доброй, искренней и честной.
 Может я ошибаюсь, но не верю ей ни на йоту.

И третий муж-продюсер пропихивает Анечку Шульгину.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Вот и я не пойму,почему моя душа её не воспринимает.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот и я не пойму,почему моя душа её не воспринимает.
Загадка... :xixixi: Всё пытаюсь её разгадать в отношении себя.., и никак...Всем эта душечка вроде бы хороша..., а не приемлет её душа... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот. Даже стихами заговорила... :lol: :lol: :lol: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.