Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от Эва 3. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от ке 4. Бузову выписали из больницы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от glasha 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Председатель фермерского хозяйства решил создать свой театр. Фролов решил сразу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мария Селянская : Рано потеряла мать, винит отца. Как сложилась жизнь дочери Евг (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Звонит бабуля, в голосе потрясение, говорит – Алла, ты представляешь?!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 12. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Подвиг!!!  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подвиг!!!
« : 03 Января 2016, 09:03 »
30
Вот и я побежала, сегодня, как и обещала себе 31 декабря!
Во-первых, погода не располагала к утренней пробежке, -27 утром. Но решение есть решение! Пусть хоть 30 минут - это нужно была сделать! Проклиная все: Сибирь, снег, мороз, себя, доковылялась до парка. Сделала кружок. Оптимизм не появлялся. Но природное овенское упрямство подгоняло вперед.

Во-вторых, зачем я решила сделать упражнение на пресс - это осталось для меня тайной, наверное, вспомнилось, как я это резво делала раньше. И вот зацепившись ногами за шведскую стенку, с присущим, мне рвением - начала. Первые два раза дались мне легко, третий пошел тяжелее, а вот четвертый и ни туда, и не сюда. Вот вишу я, думаю надо слазить, но снежная земля далеко, а вверх подняться и зацепиться руками за перекладину не могу, силы иссякли.

Успокаивало одно, я такая не одна, в смысле спотртсменка, но пробегающие мимо не обращали внимания, думая, что это новый способ зимней медитации. Только нетвердо шагающий маргинал, спросил:"Помочь?". Я, конечно, гордо отказалась, делая вид, что все идет по плану.

Вишу, разрабатываю план слазиния. Думаю надо сползать, и вот потихоньку, помаленьку стекаю вниз. Стекла лежу, думаю, отдохну и побегу обратно. Лежу, как лиса в мультике "Жила была ворона, а может быть собака..." Гомерический хохот сдерживать уже не могу, просто представляю, как все мои манипуляции выглядят со стороны.

Полежала, отдохнула, поскакала домой.

Вот такое спортивное приключение, зато вы не представляете, как я была горда собой! Это мой первый маленький подвиг на пути к здоровью и красоте!

« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 09:15 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Подвиг!!!
« Ответ #1 : 03 Января 2016, 09:09 »
Вот это сила воли!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Подвиг!!!
« Ответ #2 : 03 Января 2016, 09:10 »
Ай да умница !  :flower3: Великолепный подвиг ! Браво !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Подвиг!!!
« Ответ #3 : 03 Января 2016, 09:14 »
зачем  вам  бегать,  если  ещё  можете  висеть  на  стенке   :hihihihi:  у  вас  ещё  всё  замечательно  :flower3:  я  себя  представить  даже  боюсь,  в  таком  висячем  виде   :facepalm:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подвиг!!!
« Ответ #4 : 03 Января 2016, 09:15 »


Вот так я и лежала! Только в зимней форме одежды.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подвиг!!!
« Ответ #5 : 03 Января 2016, 09:15 »
зачем  вам  бегать,  если  ещё  можете  висеть  на  стенке     у  вас  ещё  всё  замечательно    я  себя  представить  даже  боюсь,  в  таком  висячем  виде   

Захотелось, блин, динамики!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Подвиг!!!
« Ответ #6 : 03 Января 2016, 09:16 »
главное начать   :rundog: :juri: :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Подвиг!!!
« Ответ #7 : 03 Января 2016, 09:21 »
Не надо в такой мороз бегать...ангина не дремлет...можно и бронхит заработать...
Я даже мужа не выгоняю в мороз снег чистить :D :D...берегу... :med: :med:
Потом лечить-дороже будет... :med: :med:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подвиг!!!
« Ответ #8 : 03 Января 2016, 09:24 »
Ветра нет, нормально переносится! Тем более я же в щадящем режиме))))))) как я думала сначала.

Я один раз в Питере была в декабре, там -5 температура плюс ветер, я прокляла все на свете, у нас В Сибири -30 легче переносится.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Подвиг!!!
« Ответ #9 : 03 Января 2016, 09:28 »
 :stol: :stol: :stol: да, мы Овны такие, сдохнем, но сделаем, что решили  :viking: Браво!!!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Подвиг!!!
« Ответ #10 : 03 Января 2016, 09:31 »
у нас В Сибири -30 легче переносится.
Эт точно!!!!!!Мороз лично мной легче переносится,чем ХОЛОД!!!! :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Подвиг!!!
« Ответ #11 : 03 Января 2016, 09:44 »
Ветра нет, нормально переносится! Тем более я же в щадящем режиме))))))) как я думала сначала.

Я один раз в Питере была в декабре, там -5 температура плюс ветер, я прокляла все на свете, у нас В Сибири -30 легче переносится.

Унас сегодня опять -30...вилка от подогрева отвалилась...нада в магазин съездить ...за хлебушком... O:-) ...не ...точно не побежала б...у мине слёзы бегут на морозе... O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подвиг!!!
« Ответ #12 : 03 Января 2016, 09:54 »
Унас сегодня опять -30...вилка от подогрева отвалилась...нада в магазин съездить ...за хлебушком...  ...не ...точно не побежала б...у мине слёзы бегут на морозе...

Как вилка отвалилась? Простите... Вот и у меня вилка отвалилась (в голове), наверное,  сегодня утром, когда я на пробежку вышла))))

Оффлайн рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 230
Подвиг!!!
« Ответ #13 : 03 Января 2016, 09:55 »
Завидую белой завистью я б не смогла  :flower3: :flower3: :flower3:, у нас сейчас -16 и для меня это ужас ужасный  :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подвиг!!!
« Ответ #14 : 03 Января 2016, 09:55 »
Унас сегодня опять -30...вилка от подогрева отвалилась...нада в магазин съездить ...за хлебушком...  ...не ...точно не побежала б...у мине слёзы бегут на морозе...
А у вас это где?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 498
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1354
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2644
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7459
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 88.