23 Мая 2024, 18:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: я ударила ребенка  (Прочитано 16266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Января 2016, 14:18
Ответ #645
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Жалко...забери...
Вот-вот...Так могут писать...только те, кто не забирал...
Как так?
фотоотчет выложить? в отличии от некоторых я не постю мимишные фоточки котят, а реально помогаю.  Всех не забрать, верно. Про передержки вы слышали? Как раз так писать - всех не заберешь могут писать те,кто только пишет и ни разу не помог ни одному брошенному животному. Я не поддерживаю кастрюлечниц подкармливающих уличных животных, никакого доброго дела они не делают, животное живущее на улице обреченно на недолгую жизнь и достаточно часто на муч. смерть.
И нечего тут розовые сопли разводить- ударила ребенка, беда прям какая.  Авторша спокойно проходила мимо этого кота месяцами, смотрела на его проплешины...


06 Января 2016, 14:20
Ответ #646
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как так?
фотоотчет выложить? в отличии от некоторых я не постю мимишные фоточки котят, а реально помогаю.  Всех не забрать, верно. Про передержки вы слышали? Как раз так писать - всех не заберешь могут писать те,кто только пишет и ни разу не помог ни одному брошенному животному. Я не поддерживаю кастрюлечниц подкармливающих уличных животных, никакого доброго дела они не делают, животное живущее на улице обреченно на недолгую жизнь и достаточно часто на муч. смерть.
И нечего тут розовые сопли разводить- ударила ребенка, беда прям какая.  Авторша спокойно проходила мимо этого кота месяцами, смотрела на его проплешины...
ВЫ это написали Свете...которая только этим и занимается...что пристраивает...
А пыл умерьте.. не одна Вы помогаете...

06 Января 2016, 14:23
Ответ #647
Оффлайн

delicata

Колючая команда

ВЫ это написали Свете...которая только этим и занимается...что пристраивает...
А пыл умерьте.. не одна Вы помогаете...

вы однозначно не помогаете. т.к. не в курсе как это можно делать.
а пыл вам следует умерить, прежде чем посты писать с домыслами,кто как пишет и чего не делает в жизни.
Я не падка на манипуляции, но и вам не позволю манипулировать через обсуждения моих постов другими. Плохой из манипулятор
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 14:25 от delicata »


06 Января 2016, 14:24
Ответ #648
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как так?
фотоотчет выложить? в отличии от некоторых я не постю мимишные фоточки котят, а реально помогаю.  Всех не забрать, верно. Про передержки вы слышали? Как раз так писать - всех не заберешь могут писать те,кто только пишет и ни разу не помог ни одному брошенному животному. Я не поддерживаю кастрюлечниц подкармливающих уличных животных, никакого доброго дела они не делают, животное живущее на улице обреченно на недолгую жизнь и достаточно часто на муч. смерть.
И нечего тут розовые сопли разводить- ударила ребенка, беда прям какая.  Авторша спокойно проходила мимо этого кота месяцами, смотрела на его проплешины...
Ничего не пойму....а вы хотиие сказать, что можно забрать всех? Опа..... :shock: Это как же? Жалеть животных и помогатьПО МЕРЕ СИЛ это одно, а доходить до фанатизма, пусть даже в благом деле, это не есть хорошо. Кормлю на улице,  отобью от хулигана , в детстве таскала домой, всю жизнь прожила с кошками, когда последний кот мой помер( кстати прожил 17! лет) больше не завела, у ребенка аллергия. Каждый нормальный человек помогает как может.
« Последнее редактирование: 06 Января 2016, 14:26 от Tessa »

06 Января 2016, 14:29
Ответ #649
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вы однозначно не помогаете. т.к. не в курсе как это можно делать.
а пыл вам следует умерить, прежде чем посты писать с домыслами,кто как пишет и чего не делает в жизни.
Я не падка на манипуляции, но и вам не позволю манипулировать через обсуждения моих постов другими. Плохой из манипулятор
Вы однозначно считаете себя лучше всех...Пребывайте и далее в этом заблуждении...
Удачи...


06 Января 2016, 14:29
Ответ #650
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Ничего не пойму....а вы хотиие сказать, что можно забрать всех? Опа..... :shock: Это как же? Жалеть животных и помогатьПО МЕРЕ СИЛ это одно, а доходить до фанатизма, пусть даже в благом деле, это не есть хорошо. Кормлю на улице, в летстве тас
Передержки есть. Нет денег на передержку есть спец. форумы, где можно собрать эти деньги. Продолжайте кормить, раз считаете это добрым делом. Я больше не намерена здесь писать, есть др. форум в моем городе, где не обсуждают ребенка и какой он жестокий, а дела делают. Я по-моему даже как-то фото выкладывала, какими были ДО и ПОСЛЕ спасенные животинки.

06 Января 2016, 14:30
Ответ #651
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Вы однозначно считаете себя лучше всех...Пребывайте и далее в этом заблуждении...
Удачи...
что за манера выводы безосновательные делать.

06 Января 2016, 14:34
Ответ #652
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

что за манера выводы безосновательные делать.
Вам это тоже свойственно...Обо мне Вы же сделали...А какие у Вас для этого есть основания ????
Что я не выкладывала фото и не говорила об этом ...

Вы очень категорично судите о других...А в свой адрес не терпите никаких комментариев...
Мы тут все ничего не знаем друг о друге...Можем и ошибаться...
Вам это в голову не приходило ????


06 Января 2016, 14:40
Ответ #653
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Передержки есть. Нет денег на передержку есть спец. форумы, где можно собрать эти деньги. Продолжайте кормить, раз считаете это добрым делом. Я больше не намерена здесь писать, есть др. форум в моем городе, где не обсуждают ребенка и какой он жестокий, а дела делают. Я по-моему даже как-то фото выкладывала, какими были ДО и ПОСЛЕ спасенные животинки.
У вас есть, у нас в городе нет..и что делать? Делаете благое дело, честь вам и хвала :flower3: , зачем же грубить и в штыки воспринимать чужое отношение к данному вопросу. Все же единодушно говорят- жалко животное. Просто все по разному учавствуют в спасении маленьких братьев. Вы в этом преуспели, а кто то может быть из тут пишущих спасает брошенных деток, или амурских тигров например....они же не упрекают, что все остальные этого не делают. Думаю достаточно иметь доброе сердце и просто не обижать животных, что бы внести свой вклад в защиту окружающей среды

06 Января 2016, 15:13
Ответ #654
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Передержки есть. Нет денег на передержку есть спец. форумы, где можно собрать эти деньги. Продолжайте кормить, раз считаете это добрым делом. Я больше не намерена здесь писать, есть др. форум в моем городе, где не обсуждают ребенка и какой он жестокий, а дела делают. Я по-моему даже как-то фото выкладывала, какими были ДО и ПОСЛЕ спасенные животинки.
Передержки есть. И раз Вы об этом знаете, то должны знать, что никто не возьмет больное дикое животное на передержку. А передержка с медуходом может искаться годами. И правда может лучше не кастрюльничать и подождать пока вопрос решится естественным путем?

06 Января 2016, 15:34
Ответ #655
Оффлайн

Басмачка


Sweety, , и все остальные девчонки! :flower3: :flower3: :flower3: Все вы делаете, что можете! Спасибо вам. Вроде тему уже исчерпали, нет, опять... Мелл правильно сказала, что мы практически ничего не знаем друг о друге (многие). Даже может быть, что мы думаем о ком то - ошибочно. Зачем навязывать кому то своё мнение? Высказались все, кто хотел.
Света!  :flower3:Цветочек  :flower3: правильно тебе сказала, не заходи снова в эту тему!
Благодаря тебе, цепочка замкнулась. Ты дала шлепок по попе (НЕ БИЛА!, мама дорохая) малолетнему уроду. Малец, придя домой, что бы казаться потерпевшим, наплёл бухому папе, как его избивали (мамы, видимо, пока не было). Бухой, смелый папа пошёл к свете заступаться за свою "избитую" кровиночку. Посмел, (а что бы и нет) влепить по лицу девушке. Секрет, как это дошло до мамы... Видимо, почуяв, что грозит её, всё ещё бухому, или уже протрезвевшему мужу, побежала извиняться. Она извинилась, Света извинилась. Мир, дружба, жвачка! Хочется думать, что мама навешает и своему мужу, и своему сыночку. И, может быть для мальчика это останется уроком на всю жизнь. Кто знает, будем надеяться!
А нам, девчонки, стыдно мериться своими добрыми делами.
Ух, высказала... :cool:

06 Января 2016, 15:48
Ответ #656
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А нам, девчонки, стыдно мериться своими добрыми делами.
Как в песне, кому есть, что сказать, тот лучше промолчит...

06 Января 2016, 15:53
Ответ #657
Оффлайн

Басмачка


Как в песне, кому есть, что сказать, тот лучше промолчит...
Молчали и будем молчать все!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

06 Января 2016, 15:58
Ответ #658
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Молчали и будем молчать все!!!    
Ммммммммммм, ржунемогу :lol:

06 Января 2016, 16:00
Ответ #659
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ммммммммммм, ржунемогу :lol:
Вот на позитиве и закончим !!!!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 843
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1464
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3619
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3468
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна