28 Мая 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Dani 5. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 8. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: всем дамам от меня секретик молодости кожи  (Прочитано 6924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2015, 22:48
Прочитано 6924 раз
Оффлайн

ди7

Колючая команда

46
Дорогие дамы!!!! Не стесняясь, скажу, что выгляжу моложе своих лет.... Все удивляются, узнав, что я дважды бабушка. Думаю, секрет в лосьоне, готовить который меня научила много лет назад подруга. От души рекомендую.

четверть сырого желтка, 25 г водки, 25 г сметаны, сок 1/4 лимона. Все перемешать и хранить в холодильнике. Использовать в течение 10 дней. Руки, область декольте))))

Желаю всем быть красивыми  :flower3: :flower3: :flower3:


25 Декабря 2015, 22:51
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ди7:flower3: вот спасибочки...заваргяню,зуб даю...в закладочки закину пока  :kiss5:

25 Декабря 2015, 22:52
Ответ #2
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7:flower3: вот спасибочки...заваргяню,зуб даю...в закладочки закину пока  :kiss5:
начните с сегодня. ингредиенты-то самые простые))))) а эффект налицо (на лицо :xixixi:)


25 Декабря 2015, 22:53
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


25 Декабря 2015, 22:54
Ответ #4
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

начните с сегодня. ингредиенты-то самые простые))))) а эффект налицо (на лицо :xixixi:)
Я этот рецептик с детства знаю...еще моя мама делала!  :flower3:


25 Декабря 2015, 22:54
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я этот рецептик с детства знаю...еще моя мама делала!  :flower3:
надеюсь, она у вас молодая и красивая))))

25 Декабря 2015, 22:55
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ди,ну ты же знаешь.что все рецепты, касающиеся нашего здоровья, красоты ,требуют подтверждения,так что у тебя один шанс быть услышанной-это ФОТО.

25 Декабря 2015, 22:55
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

начните с сегодня. ингредиенты-то самые простые))))) а эффект налицо (на лицо :xixixi:)
водки в доме нет  :happens: ни граммулички  :( завтра куплю маленькую,заодно и на хворост потом пойдёт при  случае


25 Декабря 2015, 22:55
Ответ #8
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Спасибо! Завтра начинаю, может и я в 2016 бабушкой стану, дай Бог!

25 Декабря 2015, 22:55
Ответ #9
Оффлайн

дайва

Колючая команда

начните с сегодня. ингредиенты-то самые простые))))) а эффект налицо (на лицо :xixixi:)
Так и  на лицо можно? O:-)

25 Декабря 2015, 22:55
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ди,ну ты же знаешь.что все рецепты, касающиеся нашего здоровья, красоты ,требуют подтверждения,так что у тебя один шанс быть услышанной-это ФОТО.
:wub: стесняюсь

25 Декабря 2015, 22:56
Ответ #11
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Так и  на лицо можно? O:-)
с лица начать. ну и дальше)))) кстати, руки тоже мажу

25 Декабря 2015, 22:57
Ответ #12
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

надеюсь, она у вас молодая и красивая))))
Она померла давно... :( Но лицо у нее всегда было...супер! Ни одной морщинки, только птоз..Не было ни одного дня, чтобы она на лицо что то не намазала.. :flower3:

25 Декабря 2015, 22:58
Ответ #13
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Ди,ну ты же знаешь.что все рецепты, касающиеся нашего здоровья, красоты ,требуют подтверждения,так что у тебя один шанс быть услышанной-это ФОТО.
Вот кто бы Штирлица расколол ! :xixixi: :lol:

25 Декабря 2015, 22:59
Ответ #14
Оффлайн

МарВаТи




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: