Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ПЫНЗАРЬ ПОСТАВИЛ КЛИЗМУ ТЕРЕХИНУ! Старая плохая девочка :swearing: , во как!  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Терехин усомнился в невинности до замужества Дашки Пынзарь!

ну и понеслось...сначала Дашка рыдала...потом Пынзарю нажаловалась!  :gigigi:

...ну а потом Пынзарь пошел и поставил клизму Терехину, назвал его старой шлюхой, да так, что Терехин быстренько дистанцировался...он же теперь метросексуал, за личико переживает!!!  :gigigi:

Терехин на лобном чуть не плачет! ой! мамдрагая! майора полиции Масю обидела маленькая блондинка!  :xixixi:


скрины будут позже...а может и не будут...  :fingal:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2012, 22:51 от НеНадоЛяЛя »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да  еще та морковочка :swearing:  она малолетняя. Была бы за воротами, уже бы без головы точно осталась. Надо за базаром следить, тогда и разборок не будет. А Пынзарь как всегда  - попетушился и ретировался сразу, как только ему выйти предложили......Так и могу на Самсонова наехать, а потом смыться... :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А шо Дашуля была девушка не дашь? Серьезно?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А шо Дашуля была девушка не дашь? Серьезно?

ну типа того...на проект пришла девственной  :angel:
такой Пынзарю и досталась  :gigigi:

 :fingal:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ну типа того...на проект пришла девственной  :angel:
такой Пынзарю и досталась  :gigigi:

 :fingal:

ну и шо? Развее такого не бывает?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну и шо? Развее такого не бывает?

да у меня нет оснований ей не верить...я свечку то не держала, Терёхин не верит  :xixixi:

 :fingal:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
А шо Дашуля была девушка не дашь? Серьезно?
хрен её знает,она на лобном заявила,что девственница и пришла любофф свою искать,заселилась  с Калгановым-видимо так было безопаснее.Но гульки устраивала не детские,шарохалась с Фео по клубешникам,были уличены на "квартирниках" у каких-то пацанов,так что сомнения в девственности ейной были еще тогда у многих.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да Мася и не верит, потому что ей Бородуля всё про всех уже давно рассказала!!! :lol:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Терехин и Пынзарь, фууу, ну полный отстой !!!  :(Я то думала Пынзарь за свою жену Маську прибьёт, а он как сабачёнка погавкал-погавкал и в будку !!! :(
А Маська тоже чмошник его по всякому обложили, а он тормоз.....засЦал и тож хвост подогнул !!!
Тьфу чмошники !!! Оба !!! :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
да у меня нет оснований ей не верить...я свечку то не держала, Терёхин не верит  :xixixi:

 :fingal:

Терёхин просто не знает как девочки сейчас свою девственность продают через И-т по десятому кругу. :lol:
Продала, занилась. опять продала, опять гименопластику сделала и вперед. Хирурги пластики рулят! :lol: :durdom: :sos:
Я не про Дашу. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Терехин и Пынзарь, фууу, ну полный отстой !!!  :(Я то думала Пынзарь за свою жену Маську прибьёт, а он как сабачёнка погавкал-погавкал и в будку !!! :(
А Маська тоже чмошник его по всякому обложили, а он тормоз.....засЦал и тож хвост подогнул !!!
Тьфу чмошники !!! Оба !!! :durdom:
      во время конкурса побоялись рисковать, да и Пынзарь свою женушку знает. Отреагировал для вида-и ладно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 52.