Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Голодец против смертной казни  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
13
Вице-премьер РФ выступает против смертной казни даже за насилие и убийства несовершеннолетних.



Москва, 22 декабря. Вице-премьер правительства России Ольга Голодец выступает против смертной казни, даже за преступления против несовершеннолетних, в том числе за насилие и убийства детей.

По словам Голодец насилие над детьми — ситуация абсолютно недопустимая. «Вместе с тем, смертная казнь — это все-таки какой-то феодализм», — говорит в интервью ТАСС вице-премьер. Голодец надеется, что в нашей стране «хватит разумности», чтобы вовремя предотвращать насилие и защитить детей другими способами. «Создать абсолютную защиту для наших детей», — сказал она.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поддержал снятие моратория на смертную казнь, отметив, что СК РФ подчиняется действующим российским законам. 9 декабря в Ижевске проходило мероприятие памяти 13-летнего мальчика, погибшего от рук насильника и убийцы, на котором Бастрыкин заявил, что «прежде всего, как человек», выступает за смертную казнь. Он отметил, что не боится критики. «Не надо лицемерить. Зло должно быть наказуемо. Забрал чужую жизнь, тем более жизнь ребенка, — заплатишь своей», — подчеркнул Бастрыкин.

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов считает, что за убийство ребенка необходимо применять высшую меру наказания - пожизненное заключение.




Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Убрать ее с работы... :bita: :bita: :bita: Она аморальна...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Мне просто интересно, а если бы трагедия с ребенком коснулась бы ее лично ? Точно так же бы рогами  своими упиралась ? :facepalm: :shock:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Я за снятие моратория. Народ уже ничего не боится. Наркош, убийц детей развелось-мама не горюй. Все от безнаказанности. Какое нафиг пожизненное! Кормить их...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я всегда была против смертной казни... И не из-за гуманных соображений. Смерть - это не казнь, пара секунд и наказание закончено... А вот, если преступник получает пожизненное, да в строжайших условиях, да в одиночке, \а они сидят в одиночке\ то для них смерть стала бы благом! У кого пожизненное, заваливают прошениями о применении к ним высшей меры, потому что для них невыносимо так жить... Вот это, действительно, наказание, когда понимаешь, что отсюда уже не выйдешь и эта мука до конца дней...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я так для себя окончательно и не определюсь:
с одной стороны - чего это я должна кормить преступника,
с другой - преступник должен прочувствовать наказание.

и может ли человек убивать себе подобного законно?..

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Надо чтобы они подыхали долго и мучительно!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну пусть ее родных убьют - а я погляжу , что она запоет.

 я за смертную казнь. не огульно конешно. и за смертную госворам


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я ошибок боюсь ... O:-) поэтому против ... O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
на рудники урановые,чтоб гнили заживо.......фильм Педро Альмадовара есть"Кожа в которой я живу" очень близкой тематики,я была под впечатлением от него

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я ошибок боюсь ... O:-) поэтому против ... O:-)
эта проблема давно решена во всем мире. это отговорки. 
вернуть смертную казнь. и точка

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
я ошибок боюсь ... O:-) поэтому против ... O:-)
Серебруша, на 2-3 ошибки сколько будет казнено безошибочных и настоящих убийц... :flower3: Только ради этого стоит вернуть

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша, на 2-3 ошибки сколько будет казнено безошибочных и настоящих убийц... :flower3: Только ради этого стоит вернуть
возможно и так  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Серебруша, на 2-3 ошибки сколько будет казнено безошибочных и настоящих убийц... :flower3: Только ради этого стоит вернуть

ИГОЛОЧКА! Ну ты даёшь! А 2-3 ошибки - это люди, которые по нерадению следствия, в могилу лягут ни за что! У них тоже родные люди есть, им-то каково!?  :facepalm:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Я против смертной казни ,но этих тварей-убийц использовала бы в других целях...вместо обезьянок,собак,крыс на медицинские опыты,либо запустила бы на Луну или Марс в качестве подопытных кроликов :bita: Как-то они же должны отвечать за свои деяния  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.