Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Мама Марины Африкантовой уже сегодня днем будет на Сейшелах  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Вот я уже и лечу. Пересадка в Дубае 23 числа утром и днём уже у них. Все волнения позади, все контроли прошла. Достались хорошие места можно вытянуть ноги и спать!вылет 00-05 23 декабря , буду вас держать в курсе. Одной летать не так комфортно, но сейчас я уже в кресле , самолёт внутри красивый, новый. Места все заняты, люди красивые, молодые кругом, сейчас я вам и себя покажу Ещё раз до свидания мои дорогие советчики.
 
Вот и я готова к полету, ночь не спала, сейчас наверное засну мертвым сном, лететь не страшно Людей очень много , несмотря на кризис люди летают и летают. Марина уже ждёт. Но говорит, если буду за Андрея она обидеться. Ещё раз но новых встреч.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 09:20 от RАЛЬФ »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Эта ещё не в себе, дочь спасать лети от чуя, пока не поздно,представляю какого Мариинке с такой маманей

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А как же эта бизнесменша бизнес-то бросила?? Опасное дело, конец года... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Такой подростково-молодежный маникюр на дамах за...не понимаю.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Очень тяжело ее слушать:такая косноязычная.Мысль постоянно теряет:начинает за здравие,кончает за упокой.Зачем летит?В очередной раз дочь опозорить? :durdom:


Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
А фотка ваще неудачная.. Молодящаяся  тетка .. отстой

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А фотка ваще неудачная.. Молодящаяся  тетка .. отстой

Да она по жизни , видимо , такая... Этот нелепый маникюр , косичка...   Проектная мама ... Этим всё сказано... Ну какой нормальный человек туда   придет ... :facepalm: Разврат , мат , похабные шуточки ...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Такой подростково-молодежный маникюр на дамах за...не понимаю.


одета  дама тоже , как подросток..смотреть смешно.. O:-)


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Дорвалась полоумная, щас начнет жечь похлеще ОВ

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мне Маринку жаль... сто лет не смотрела эфиры, сегодня глянула... Что нам впаривают? женатый мужик истерит, что девушка за него замуж не идет.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А у Буз даже вопроса не возникло...  Еще мамаша странная у девчонки. Вообще ненормальная, не нагулявшаяся дамочка. Типа ИА....

Такую бредятину несут...

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 976
  • Карма: 4210


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.