23 Мая 2024, 18:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Заколдованные?  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2015, 10:55
Прочитано 1267 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
 
Что происходит с участницами дома 2? Не секрет, что в нашей стране мужчин катастрофически не хватает, но разве это повод для того, чтобы вести себя так, как это делают на телестройке?
Виктория Романец и Элла Суханова практически ежедневно слышат в свой адрес слова - ты мне не нужна, отстань от меня, между нами все кончено, я никогда с тобой больше не буду. Но, как заколдованные, продолжают лезть на своих бывших мужиков, наглаживают их, кормят, дарят подарки, закрывают глаза на откровенное хамство, прощают им все прошлые грехи... Неужели оно того стоит? Ударивший раз - на этом не остановится, а эти девушки были и будут битыми, вопрос времени. Почему они так яростно пытаются вернуть то, что не принесет в жизни счастья? Александра Артемова вот уже который день подряд терпит унижения. Неоднократно были сказаны подобные слова Элине Камирен. Марине Африкантовой... А воз и ныне там...

Феномен дома 2
Я не защищаю девушек, ведь во многом они виноваты сами. Я не понимаю, почему они зубами вцепились в тех, кому не нужны? Ведь каждая из них в жизни может встретить человека, который примет ее со всеми недостатками... Может кто-нибудь может объяснить этот феномен?
Автор: Шпилька 


22 Декабря 2015, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Присмотритесь внимательно к..."девушкам"... O:-)
Банально, но "...молодые были уже! не молоды..." :happens:
Так, что "хоть за черта, но замуж", "последний ва-
гон, уходящего поезда" и т.д. :dart:

22 Декабря 2015, 11:13
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


Я же говорю дурыыы не проходимые, их в дверь они а окно!!! А пока будут оправдывать их поведение, таких дур будет все больше не уважающих самих себя лохинь!!! Готовы любой кусок дерьма схватить, лишь бы хоть что то рядом было, тьфууууу


22 Декабря 2015, 11:26
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Дом 2-это как конюшня, куда загоняют для спаривания...
Но для того чтобы возникла любовь, одного спаривания недостаточно,
тем более при постоянной смене половых партнеров человек перестает понимать это чувство...
Оно как талант... либо есть, либо нет....Но еще нужен фактор___этот самый, кого еще
можно полюбить.... Но Выбор маловат....Сами девы ужасны каждая по своему....
Некоторые просто в депрессии.....психологически там ад...
А психолога почему-то нет....

22 Декабря 2015, 11:30
Ответ #4
Оффлайн

ирен

Профиль на проверке

Это ещё раз доказывает какой там контингент :hrundel: :hrundel: :hrundel:


22 Декабря 2015, 11:34
Ответ #5
Оффлайн

Левоправый


Ой ну прям загоняют и спаривают!!! Да они сами спариваться рады, туда и идёт одна биомасса, там более менее нормальным места нет и небудет :D

22 Декабря 2015, 14:07
Ответ #6
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Я не понимаю, почему они зубами вцепились в тех, кому не нужны
Им трудно смириться с мыслью, что они примитивны и скучны, что не способны ничем привлечь к себе кроме половых инстинктов, пусть благодарят своих мамочек, которые вбили им в голову, что они "умницы и красавицы", а на самом деле пусты как барабан, поэтому годятся только на роль резиновых зин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: