Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Ой, как порадовали меня вчера две овцы-обиженки  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
  Ой, как порадовали меня вчера две овцы-обиженки - Вика и Кручинина!!!
Редкостные дуры, что тут скажешь!!! Но настоящие бабы (не путать с женщинами!) в самых тончайших бабских проявлениях!
Это ж надо до такой степени ни хрена не иметь в бОшках, чтобы в попытках раскатать не слишком порядочно поступившего с ними мужика, получилось размазать самих себя!!! Тонким аккуратным слоем.

Однако, не вопреки написанному, а справедливости и равновесия ради, позволю себе пару слов о зяблике, Любимке моем, Андрушеньке.

Очень меня порадовал маленький, нештатный, но весьма характерный для Черкасова поведенческий эпизод на ток-шоу, когда он сцепился с Король. Ой, ну прелесть, господа!

Ведь отсидел же "от звонка до звонка" на высоком стуле: и нападки тупой Оленьки выдержал, и лихо отбивался от бывшей Вики и предбывшей Кручининой, оперируя датами, сопоставляя их - прям как в суде: все ходы записаны, справки предоставлены, факты озвучены и внесены в протокол... Молча сглотнул, стиснув ягодицы, когда Рустам прошелся по нему не слишком литературно - стиснул вдобавок к ягодицам зубы, ничего не ответил, не огрызнулся - сидел с каменным лицом, "держал" его, как только мог.
Это потому что к экзекуции он, в принципе, был готов.
И вот она закончилось, слава Богу.
Андрюша слез со стула, сел в зрительный зал возле Катьки Король, выдохнул после 15-20 минут непрерывных атак. Перерыв в записи, сейчас посадят на насест кого-то другого и будут дружно распинать...
Рановато булки расслабил, как оказалось.
Закусился с Король - по сущей фигне... И слово за слово понеслось говно по трубам: до подзатыльника по лысой голове Андрюши - почти дружеского. Ну, неправа была Катька, мягко говоря... После всего, что Андрюша выдержал только что, не готов он был к таким дополнениям и пообещал всечь Королихе с локтя прям в морду, если она еще хоть раз попытается ударить офицера.
И ведь спокойно можно было отбить и эту ситуёвину - легко и непринужденно. Но подключилась Курочка - как всегда с защитой униженных и оскорбленных мамзелек, пусть даже они тысячу раз идиотки.
Если бы не потеря бдительности и утрата собранности, Любимка вырулил бы как-нибудь и из этого змеиного клубка без особых моральных потерь. Но тут поперла из офицера истеричная баба. Аж на фальцет соскочил, долбанул кулачком в бортик и потребовал на телепроект, наконец, ведущего-мужчину: сколько раз, мол, я уже об этом говорил? а? !!!
Ой-ёй!
Ай-яй!
А действительно: почему до сих пор никто из руководства не прислушался к требованиям аксакала проекта? Вот вам результат - все быстренько любуемся, что себе позволяют проектные тёлки во главе с Курочкой, которой в этот момент гримёр корректировала безупречный макияж и такую же безупречную прическу... Задолбали офицера бабы с их тупорылой видовой солидарностью (вполне верю)! И тут еще Рустам опять возник, скотина реально - подлил маслица в костерок... Как тут уняться-то? И стала баба, сидящая в Любимочке, возражать Русе стандартным набором выражений из рыночного ассортимента: "сам дурак! На себя посмотри! "... Ну, там большой выбор конструкций, но Андрюша ограничился самыми простыми, потому как мужик в нем очухался и стал давить разошедшуюся тёлку.

Вот что такое неожиданный поворот сюжета... Вроде, перед нами все равно донжуан, пусть и подшибленный, раненый, но имеющий все, что шевелится, как и положено брутальной особи в таком возрасте. И несмотря на то, что заловили, рассекретили и предъявили, все равно САМЕЦ - тут, без сомнений. Мужское реноме не пострадало ни разу, и пусть все дамы Земли на пупе извертятся от злости на негодяйского йёхаря-перехватчика!
И вот на черта он подсел к этой дуре пергидрольной? Ну, вышел бы в коридор, так нет же... Судьба, блин... И сразу не мужик чё-то...
Печалька.
Нет, Король, конечно, будет наказана, Любимка не забудет и непременно отомстит, улучив момент. Тоже не совсем по-мужски, но не оставлять же вот так, согласитесь...Спасибо, Алевтина Андреева /

 
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 10:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Согласна полностью..Вывод..БАБЫ ПОЛНЫЕ ДУРЫ..Умыл он их всех по полной..Вернее, сами себя умыли... :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Андрейка тоже выглядел погано! Сидел и огрызался, как петух щипанный! Все трое обосрались и очень жиденько!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Андрейка тоже выглядел погано! Сидел и огрызался, как петух щипанный! Все трое обосрались и очень жиденько!

Привет... :flower3: :flower3: :flower3:

Есть закон природы..Нельзя мстить..Нельзя выворачивать грязь, если ты брошена и обижена..Ни один мужчина никогда не простит этого..А все остальные - посмотрев на брошенку и ее поведение никогда с ней больше не свяжутся..Это - таблица умножения для любой женщины.....Разошлись - все, забыли..Месть глупой бабы - смешно...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Согласна полностью..Вывод..БАБЫ ПОЛНЫЕ ДУРЫ..Умыл он их всех по полной..Вернее, сами себя умыли... :laughy:
Маруся !  :flower3: В том что Романец и Кручинина БАБЫ и ДУРЫ я с тобой согласна ! Мужики .это Коты .которые "гуляют сами по себе " .т .е . поступают так .как им в данный момент выгодно и нужно ! И таких большинство ! Есть .конечно "домашние " котики ,но природа у всех одна . Я не зря сравниваю мужиков с кошаками .на них нельзя давить (иначе будет вселенская обида ).надо почаще поощрять (гладить и обцеловывать как любимых кошаков ) и не в коем случае не предъявлять счета за прошлые отношения (даже если у них и случится срыв и он ,типа обиделся и "пообщался " чтоб тебя наказать .с бывшей ) .Если мужик нужен (любовь неземная .поддержка материальная .боязнь остаться одной ) .то ЖЕНЩИНА пойдёт на ВСЁ ,чтобы удержать его ! И в старости будет счастлива с ним ! А чё ? нагулялся .насравнивался и ...пришёл к выводу ...лучше тебя .любимая ,никого не было ! Дай Бог нашим многим женщинам здоровья и терпения дожить до этого момента !  O:-)


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А сколько восторгов было раньше.ОХфицер.десантник!!!!!!!!!!!!Какие оды писали раньше.А оказалось маленькое паскудное лысое чмо,скачущее по теткам. :dart:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся !  :flower3: В том что Романец и Кручинина БАБЫ и ДУРЫ я с тобой согласна ! Мужики .это Коты .которые "гуляют сами по себе " .т .е . поступают так .как им в данный момент выгодно и нужно ! И таких большинство ! Есть .конечно "домашние " котики ,но природа у всех одна . Я не зря сравниваю мужиков с кошаками .на них нельзя давить (иначе будет вселенская обида ).надо почаще поощрять (гладить и обцеловывать как любимых кошаков ) и не в коем случае не предъявлять счета за прошлые отношения (даже если у них и случится срыв и он ,типа обиделся и "пообщался " чтоб тебя наказать .с бывшей ) .Если мужик нужен (любовь неземная .поддержка материальная .боязнь остаться одной ) .то ЖЕНЩИНА пойдёт на ВСЁ ,чтобы удержать его ! И в старости будет счастлива с ним ! А чё ? нагулялся .насравнивался и ...пришёл к выводу ...лучше тебя .любимая ,никого не было ! Дай Бог нашим многим женщинам здоровья и терпения дожить до этого момента !  O:-)

Привет, Кисюнь!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Нельзя обсирать мужика, как бы ни был обижен на него..Ведь она ж с ним койку делила, любила его.. Ведь она ж САМА, сама на нем повисла, это ее выбор..Выбирай того, кто не будет кошаком...Переделать никого нельзя..Выбрала бля-на, получай..Она ж знала, что Дрюня - ходок...
И, если про себя говорить, то ...Как бы я не симпатизировала человеку, я никогда не буду входить с ним в близкие отношения, если понимаю, что его отриц.качества меня не устроят..Есть то, с чем я не смогу ужиться..Я и не полезу никогда...Надо иметь силу воли, понимание..Так я думаю...Нет, и все..Ушла и забыла и пошла дальше..А сопли жевать и влезать в Иллюзии - нет, не мое... Я из тех, кто никогда НЕ ШЕЛ НА ВСЕ, только б удержать..Нельзя тратить время на утопии. Вернее, я туда и не влезаю...Тем более, Прошмандец уже некогда..

Кисюнь, посмотри, это ж у меня и под авкой написано..Это - мое кредо, так живу... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 12:11 от Маруся »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 
А сколько восторгов было раньше ОХфицер.десантник!!!!!!!!!!!!Какие оды писали раньше.А оказалось маленькое паскудное лысое чмо,скачущее по теткам.
:dart: солидарна с Вами. Бабы они и есть бабы,но мужик-баба это  :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 14:49 от Лукерья »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Привет, Кисюнь!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Нельзя обсирать мужика, как бы ни был обижен на него..Ведь она ж с ним койку делила, любила его.. Ведь она ж САМА, сама на нем повисла, это ее выбор..Выбирай того, кто не будет кошаком...Переделать никого нельзя..Выбрала бля-на, получай..Она ж знала, что Дрюня - ходок...
И, если про себя говорить, то ...Как бы я не симпатизировала человеку, я никогда не буду входить с ним в близкие отношения, если понимаю, что его отриц.качества меня не устроят..Есть то, с чем я не смогу ужиться..Я и не полезу никогда...Надо иметь силу воли, понимание..Так я думаю...Нет, и все..Ушла и забыла и пошла дальше..А сопли жевать и влезать в Иллюзии - нет, не мое... Я из тех, кто никогда НЕ ШЕЛ НА ВСЕ, только б удержать..Нельзя тратить время на утопии. Вернее, я туда и не влезаю...Тем более, Прошмандец уже некогда..

Кисюнь, посмотри, это ж у меня и под авкой написано..Это - мое кредо, так живу... :flower3: :flower3: :flower3:
"Я из тех, кто никогда НЕ ШЕЛ НА ВСЕ, только б удержать.." Маруся :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А представьте ,некоторые, встречались такие в моей жизни, считают это отсутствием мудрости....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 53.