Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ollka , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 2. 4.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Букет с тысячелистником и рябиной . Композиция из натуральных минералов Автор - (Интересное и необычное) от Aloe 5. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 6. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от Aloe

Чем можно прославиться на весь мир?!  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82882
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293508
9
Микель Руффинелли 39 лет. Ее вес составляет 190 кг, а охват бедер равен 244 см. Это официально зарегистрированный мировой рекорд: Микель — обладательница самой большой попы в мире. При этом охват талии пропорционально небольшой — 101 см.

Жизнь Руффинелли непроста. Все чаще одна вынуждена пользоваться электроколяской для передвижения, а некоторые дверные проёмы она не может преодолеть. В свой дом Микель покупает мебель с усиленным каркасом, чтобы та смогла выдержать ее вес. Женщина с трудом помещается на кровати шириной 220 см. С её слов, она начала набирать вес в 22 года, сразу после первых родов. При этом женщина потребляет порядка 3000 калорий в сутки.




Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Неееееее, ребята! Я не гордый!  Не хочу я такой славы!!!!!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82882
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293508
Неееееее, ребята! Я не гордый!  Не хочу я такой славы!!!!!
ЦВЕТОЧЕК! Тут уже очередь!Вы за мной будете!  :lol:  :xixixi: не приведи Господь!!!!  :facepalm:
💐💐💐


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК! Тут уже очередь!Вы за мной будете!  :lol:  :xixixi: не приведи Господь!!!!  :facepalm:
💐💐💐

Я согласна выстоять любую очередь :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82882
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293508
Я согласна выстоять любую очередь :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На коленях!  :lol:  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Блиин....лежу на кровати 160 см шириной, места валом, а её туша еле-еле на 220 ...... :shock:
Я как представила реальные размеры.... :facepalm:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82882
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293508
Блиин....лежу на кровати 160 см шириной, места валом, а её туша еле-еле на 220 ...... :shock:
Я как представила реальные размеры.... :facepalm:
Как "это" помыть?!  :shock:  :facepalm:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Как "это" помыть?!  :shock:  :facepalm:
Как слонов моют?   :scaryeyes07:
На улице из шланга?  :roll2:


Оффлайн Маргарита К.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 37
Мне кажется, что это все-таки нарушение обмена веществ в организме, или гормональный сбой (а может и то и другое).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.