23 Мая 2024, 19:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 2. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: . Наталья и Тарзан дали понять окружающим, что больше не вместе  (Прочитано 4382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2015, 00:55
Ответ #15
Оффлайн

ЛучСвета


Та прислала ему за его труды автомобиль «Хаммер». Жена стриптизера была в ярости. Она заставила обменять автомобиль в салоне, где он был куплен, на другой.   :D не отдать взад..а обменять..типа другая машина и не подарок  :D :D :D


17 Декабря 2015, 08:34
Ответ #16
Оффлайн

серебро



17 Декабря 2015, 11:07
Ответ #17
Онлайн

ке

Колючая команда

Не верю. А то для неё открытием явилось то , что она знала всегда ... :laughy:  Забыли про неё   , постарела , вот и развод... зрителей ?... :rolleyes:
"Тарзан и Русалка они если честно, не пара, не пара, не пара.."  :balalayka: :dancer: 
Да дурют они нашего брата и нашу сестру, вот такой у них трухлявенький пиарчик, чтобы помнили..
Конечно. Абсолютно, :flower3:


17 Декабря 2015, 11:25
Ответ #18
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Я тоже не верю в очередной развод. Недавно был выпуск битвы экстрасенсов украинской, там мама Н. Королевой говорила, что они вовсю работают над появлением в их семье второго ребенка. В это больше верю. Скорее всего, эта статья из серии "без меня меня женили" из какого-нибудь желтенького источника.

17 Декабря 2015, 18:51
Ответ #19
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Та прислала ему за его труды автомобиль «Хаммер». Жена стриптизера была в ярости. Она заставила обменять автомобиль в салоне, где он был куплен, на другой.   :D не отдать взад..а обменять..типа другая машина и не подарок  :D :D :D

 ржу не могу! тоже об этом подумала :xixixi:


17 Декабря 2015, 19:23
Ответ #20
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А мне совсем её не жалко.. Игорёк вытащил хохлушку на большую сцену, а она его кинула.  Вот теперь у него молодая, и красивая жена...и ребёнок.. :happens: а Наташка  одна.
есть в этих словах своя правда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: