Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Анжелика Агурбаш порадовала публику своим стилем  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
   
45-летняя певица и актриса Анжелика Агурбаш удивила подписчиков, опубликовав в личном микроблоге в соцсети Инстаграм снимок, на котором знаменитость предстала в довольно дерзком образе, по сравнению с теми милыми фото, которые привыкли лицезреть ее поклонники.

Анжелика появилась на черно-белом фото в белом боди с накидкой и поясом, в черных колготках и туфлях. В объектив певица смотрит томным взглядом. Под снимком накопилось множество комплиментов. 


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
вот колбасник злится  :)8

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ой, порадовала..... Пойду, как потеплеет, порадую народ на улице своим стилем: в труселях поверх колготок, да на каблуках по улице пройдусь! Вот щас только малость схудну, шоб совсем в форме быть. А что? Рост у меня 175, вполне себе модельный. Колготки черные утягивающие тоже есть, а уж труселей белых - как грязи. Не пойму только что у нее с грудью в этом радующем образе... Прозрачные вставки на кофтюльке что ли? У мине такой нет... Ну, что-нибудь подберу в конце концов. Главное - народ порадовать. Всё! Ушла худеть и образ обдумывать...


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
У мине такой нет
если воронке носик отпилить самое то будет
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 16:06 от Akula »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
если вороне носик отпилить самое то будет
чё-то моя про ворону с носиком не поняла... расшифруйте, плиз, для особо "одарённых"  :)8

Ой! поняла! так 2 носика нужно отпиливать, да?


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
воронке,не доткнула букву.слабая стала
вот

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
на Тину Тернер похожа...мне так кажется!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
на Тину Тернер похожа...мне так кажется!
мне тоже показалось, что смесь Тины Тернер и Надежды Грановской


Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
Похожа на девушку с улицы Красных фонарей.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399796
Красивая от природы. Рост у неё 178,а возраст 45 лет.Как я понимаю,никаких пластических операций.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Подруга, ну что Вы, пластики там хватает, коррекция скул на лицо, я то ее помню в молодости, она как раз в отделении лежала, когда я там интернатуру проходила. Раинчик, ее там часто навещал, еще женатый на тот момент. Блефаропластику тоже делала это из того, что точно видно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Подруга, ну что Вы, пластики там хватает, коррекция скул на лицо, я то ее помню в молодости, она как раз в отделении лежала, когда я там интернатуру проходила. Раинчик, ее там часто навещал, еще женатый на тот момент. Блефаропластику тоже делала это из того, что точно видно.
:happens: кто такой Раинчик?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
в труселях поверх колготок
Я конечно понимаю ,что видение прекрасного у молодых модельеров бывает порой экстравагантным,но дерзким этот образ не назовёшь,смахивает больше на даму которая одевалась по синеве,..в темноте. :laughy:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Раинчик, это руководитель ансамбля "Верасы", она там у него пела, под именем Лика Ялинская.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399796
Подруга, ну что Вы, пластики там хватает, коррекция скул на лицо, я то ее помню в молодости, она как раз в отделении лежала, когда я там интернатуру проходила. Раинчик, ее там часто навещал, еще женатый на тот момент. Блефаропластику тоже делала это из того, что точно видно.
Интересно как. А выглядит натурально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.