27 Мая 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma

Тема: Ксения Бородина плохо одевает Марусю  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2015, 20:22
Прочитано 3085 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



14 Декабря 2015, 20:29
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

И в глупой шапке,это не Маруськин цвет,Борода как подсела на хлам китайский,так вообще ужасно не то что Марусю сама хрен поймёшь в чём, :eptel: икона стиля :facepalm:

14 Декабря 2015, 20:32
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну, если не на выход - а во двор , то нормально...Шапки  правда, ужасная .....


14 Декабря 2015, 20:37
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вот если бы Маруська отправилась поиграть во дворе в норковой шубке, я бы насторожилась... а комбез для прогулок в самый раз. Марусе уже 7 лет? Маленькая какая-то.
Наряжаться в Большой театр и на пикник одинаково - дурновкусие, в чём бы это "одинаково" ни заключалось.

14 Декабря 2015, 20:39
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ну, если не на выход - а во двор , то нормально...Шапки  правда, ужасная .....
   :flower3: :lasso: Танюша в комбезе гулять удобнее при подвижных играх ..на горке на лыжах и т.д. ты права  O:-) O:-)а шапка видно под капюшон приспособлена чтоб помпона не было и не мешал :happens: ....а на прогулку за руку и куда выйти то и другое оденут ...не думаю что Мару обделена вещами ...


14 Декабря 2015, 20:41
Ответ #5
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Абсолютно согласен, скажу больше, так же плохо она одевала и Мишанечку Терёхина, стыда у неё нет.. :D

14 Декабря 2015, 20:43
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

ну, если не на выход - а во двор , то нормально...Шапки  правда, ужасная .....
А по мне, так и комбинезон ужасный (цвет, принт)... У Маруси кожа смуглая с желтоватым оттенком, и эта бледно-розовая шапка ей не идёт, формой на её голове похожа на платок, или что там мусульманки надевают... такие вот ассоциации... :blink:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 20:46 от мишаня »

14 Декабря 2015, 20:49
Ответ #7
Оффлайн

Моня

Колючая команда



14 Декабря 2015, 20:51
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда

Абсолютно согласен, скажу больше, так же плохо она одевала и Мишанечку Терёхина, стыда у неё нет..
:laughy: :flower3:

14 Декабря 2015, 21:10
Ответ #9
Онлайн

Kopcap

Колючая команда

А по мне, так и комбинезон ужасный (цвет, принт)...
Тут без сомнений сразу видно:
Судьба ребёнка незавидна...

 :facepalm:

14 Декабря 2015, 22:45
Ответ #10
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А мне комбинезончик понравился:вверху светлый и с контрастными цветами,как раз для смуглой девочки,внизу болотные низа брюк-чтобы меньше пачкался. Дизайнерская смелость это гармонично обьединить.Наверно фирменный и дорогущий.
 Марусе 6,5 лет. Просто снимок неудачный,т.к. освещение плохое.

15 Декабря 2015, 04:28
Ответ #11
Оффлайн

Helga2012


Оригинальная подпись под этой фотографией у Ксюхи в инстаграме гласит: "для полёта на детскую площадку готовы". К чему только не прикопаются, ведь поводов все меньше и меньше, и до ребёнка уже добрались...  O:-)

15 Декабря 2015, 10:23
Ответ #12
Оффлайн

vredina_1982


Комбез непромокайка утепленный, нлормальная расцветка.... Шапка да - редкое уродство, но комбез не каждому комментатору по карману, а то что  китайское, ну и что, там тоже  уже шить научились нормальные вещи.... Китай китаю рознь. Не люблю Бородину, нозачем уже цепляться к детям, не устану этого повторять. Или все обсирайте или не трогайте никого

15 Декабря 2015, 11:24
Ответ #13
Оффлайн

raspashonka

Профиль на проверке

Придирка абсолютна пустая, непромокаемый комбез и шапка-шлем, которая сразу и уши и шею прикрывает. Это не очень красиво, да, но зато на площадке девочка сможет веселиться от души и не промокнет-не продует. И эта одежда гораздо лучше, чем годовалые дети в уггах и джинсах, не буду показывать пальцем :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: