Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 8. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Роман Третьяков в ЖЖ  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Люблю, не могу!!!
27 Сент, 2012 at 10:01 AM

Вчера 26.09.2012 побывал на съемках ток шоу "Люблю, не могу".

Это первое после "Дом 2" бабское шоу в котором я учавствовал! Бабское я говорю потому, что ведут его "бабы" и к сожалению по другому не скажешь. При всем уважении к театральным и киношным заслугам Ароновой, она так костерила главного героя (молодой человек Виктор), что это действительно было хуже "Дом2", да и там я не припомню подобного обращения ведущих с героями шоу. Виктор рассказал классическую историю охранника и белоснежки: ухаживал, стали жить вместе у нее дома с родителями, потом стали жить отдельно. Во время очередного скандала он несколько раз шлепнул ее по лицу (дал пощечину), девушка понятно расстроилась и уехала из Хабаровска в Нижний Новгород. Он поехал за ней, проехал 9000 км после чего начал ее разыскивать в Н.Новгороде развесив по всему городу объявления. И вот тут то его и нашли телевизионщики.
В процессе съемок госпожа Аронова раздухарилась так, что местами похоже пыталась сыграть Фаину Раневскую, но выходило грязно, зло и очень пошло: "Да пошел ты в жопу!", "Ты мудак!", "Скотина", "Таким как ты надо отрубать руки". "Попадутся тебе на пути мои огромные волосатые братья!", - периодически повторяя, "У нас добрая передача!", "Мы учим жить!". Жаль не сделал видос! Было забавно: за столом божий одуван Виктор, которого костерят 5 баб (Харитонова, Аронова, Радова, мама пострадавшей и ее сестра)! Защита Виктора в моем лице легла пластом под плотными фугасными оскорблениями Ароновой. Стало предсказуемо и от этого скучно - сейчас его втопчут в грязь и на этом закончат передачу, оставалось ждать окончания съемок. Последним аккордом был выход пострадавшей от 3х пощечин девушки. Аронова, наоравшись, интеллигентно вдавила Виктора еще глубже, подарила девочке букет и прочитала отводку!
Я шел в гриммерку и пытался понять суть: бабы находят мужиков для битья и вымещают на них все свое накопившееся в течении жизни зло. Чему учит программа? - Оскорблять мужиков. Аудитория - оскорбленные и униженные женщины. Главное в подобных телепередачах послевкусие, а оно было такое: нагрубить, то есть диструктивный посыл. Плохо! А таких программ много: "Дом2", "Каникулы в Мексике", теперь еще вот эта: "Люблю, не могу!" практически все программы о любви на самом деле учат одному: мужчина и женщина враги! То есть просмотр этих программ не учит любви, а наоборот ссорит мужчин и женщин. Еще раз убеждаюсь: в телевизоре нет ничего хорошего кроме "Top Gear" и "Моя Планета"
Пока.
Ангел во плоти


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Роман Третьяков в ЖЖ
« Ответ #1 : 28 Сентября 2012, 01:48 »
   Я тоже пару передач посмотрела , разочаровалась в Ароновой . А Радову и не припомню - где и что играла или снималась . А   Саша  Харитонова  сидит там  для мебели .... Сделает умные глазки , даже слезки выдавит ( в Щуку поступила же  :xixixi:   ) к месту )). 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.