24 Мая 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: Сейшельские перепитии.  (Прочитано 1615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2015, 16:53
Прочитано 1615 раз
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

8
На Сейшелах продолжается отупение и опупение!Ну а как иначе?Не повезло островам.Хомяки из далёкой и холодной России оккупировали клочок благословенного климата.И заразили всё вокруг неадекватностью.Местное население деградировало до состояния мелового периода...побросало примитивно-туземные, декоративные инструменты и впали в анабиоз.В надежде переспать нашествие ...
 Офигевший в конец Яббаров..под камерами ,сидит с двумя обгаженными ,от поедания тухлых креветок,трусами Бухун.Держит их на распахнутых в позе Будды ладонях...и..получая инструкции от находящегося в стадии обострения приступа шизофрении Венца,проводит магический обряд по привораживанию Марии!Обряд включает в себя обнюхивание трусов..напяливание их по очереди на голову Яббарова....потом Венца...потом, вывешивание трусняков на шест в виде флага колонии хомяков.Вывешивание в виде флага пошло на пользу.Комары попадали прям в воздухе вверх лапами .А местное население..то бишь туземцы,обрадованно ушли в ещё более глубокий анабиоз!Бакланы пролетавшие в это время над островом,упали на камни и разбились.Это вызвало возмущение мировой экологической общественности.Гринпис не решились сунуться в залив с инспекцией.Они не туземцы.В анабиоз впасть не смогут.Джон Керри обвинил Россию в использовании химического оружия!Мир некоторое время балансировал на грани ядерной войны предсказанной ещё Нострадамусом!
 Но, благодаря дипломатическим усилиям представителей дурконцерна,апокалипсис удалось на сей раз предотвратить.За этот подвиг,всю команду,включая уборщиков-таджиков и охрану хомячевника,наградили часами со сломанной кукушкой(оригинальный подарок с намёком)
 Параллельной линией на Сейшелах ,идёт трагедия в другой паре.Чуев требует и орёт.Ну...так -то он орёт постояннно.Как родился..сделал вдох.Лёгкие развернулись и...Чуев заорал!Вот с тех пор ротень и не закрывает.Маринка..которой досталось по сценарию "строить" с Чуевым...терпила.Она с рождения видать терпила.Как родилась..сделала первый вдох...спросила позволения у акушерки вякнуть.Та любезно разрешила.Маринка вякнула и заткнулась.Так с тех пор и спрашивает позволения у всех содержателей...вякнуть.Но есть же границы всему!Чуй покусилсИ на святое!На карточку Маринки!Грить..чёб сдавала все ценности в семейный бюджет!А Маринка ни в какую!Мне ..грить..нужны деньги на "Тампаксы" за тридцать тысячеф.У меня типа..дешёвые туды..ну..поняли куды..не лезуть.Так прям и сказанула!Чуев на полсекунды даже орать перестал!Но потом,с новыми силами включил свой ревун(маяк на северной стороне острова рухнул от зависти.Шхуна рыбаков наскочила на мель.Раскололась на рифе.У акул был обильный завтрак).Чуй пригрозил строптивице, найти другую спутницу жизни, на ближайшем гламурном пляже.Каковая тока рада будет помочь бизнесмену Чую ,достроить курятник у бабы Мани из деревни Селиваниха.На постройку курятника ушли уже все деньги за выигранную квартиру.Не дешёвое это дело щас..строительный бизнес по дурдомовски!Пусть идиёты за дешёвкой бегают!Правда?
 Яббаров продолжает привораживать Бухун.Венц навёл гипноз на Яба.Внушил ему что он Алан Делон!С Бухун у него не получился фокус-покус.Тока Яб увидел в себе престарелого красавца .Мария и остальные -тока поржали.Зрители тоже смеялись.Я точно знаю!Было слышно даже через экран!Алан Делон пообещал не трогать неприступную красавицу руками.Но тем не менее устроить ей "вырванные годы".Что это такое, никто не понял.Потому ,что Алан(Яббаров),начал хватать Бухун всё же руками.Мария крутилась,вертелась,вопила.Бегала по всему хомячиному бару, роняя местную самогонку с полок и взывая к Чуеву о защите чести и достоинства.Чуев,памятуя о совместной с Ябом рыбалке, сохранял нейтралитет.Бухун,разнеся по пути сорок восемь бутылок самогону...вырвалась из цепких обьятий Алана(Яба) .Вырвалась на относительную свободу.Несчастная.Ей некуда было бежать....
 Яббаров(Делон)же..схватил кувалду,лежавшую у него в тумбочке(точняком на острове я думаю ,маньяк орудовал.Тока местная туземная полиция конечно же его не нашла),залез по стемянке на пальму и стал приколачивать рамочку с фотографией Марии..насильно целуемой тама Ябом(На фотографии...монтаж я думаю).Фото оказалось в районе провисания кокосов.Яббаров долбал по пальме кувалдой.Кокос долбал Яббарова по голове.В итоге-голова выдержала.Кокос свалился и раскололся при падении.И охватила меня гордость за наших российских идиЁтов!Всётки крепкие у них черепушки..хуч и мозгов нету!
 Приколачиванием рамочки же руководил Чуев!Если б не он,то присобачил бы бы её Илья..к ближайшему облачку,по дурости зависшему над несчастным островом....Вот же ж идиёт!Об этом же судачили и обе кумушки ,ушедшие от своих кавалеров и временно живущие вместе.Ну..вы поняли о ком я надеюсь.Кто не понял,дык эт я про Марию и Марину говорю.Посовещавшись ,дамы вынесли вердикт,шо оба субъекта дураки.Ну,в принципе ,правильный сделали вывод!Молодчаги просто!Или мужчины не согласны со мной?Ну...на вас не угодишь однако!
 Фото не привинчивалось.И не прибивалось.Почему,спросите вы?А вы пробовали кувалдой гвозди забивать?!Тяжёлая это работа..кувалдой махаться до рвоты! На это способны....махаться достойны..лишь..домовские идиЁты!


12 Декабря 2015, 22:07
Ответ #1
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:08 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:09
Ответ #2
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:11 от Кактус »


12 Декабря 2015, 22:10
Ответ #3
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:12 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:16
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Глория, спасибо Вам за топик. Но если он никому не интересен не обязательно истерику устраивать.


12 Декабря 2015, 22:29
Ответ #5
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:31
Ответ #6
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:32
Ответ #7
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »


12 Декабря 2015, 22:33
Ответ #8
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:34
Ответ #9
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:35
Ответ #10
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:36
Ответ #11
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:36
Ответ #12
Оффлайн

Вольный

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 22:36 от Кактус »

12 Декабря 2015, 22:41
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Глория, спасибо за попытку оживление собственного топика. Но создавать мульты и/или пользоваться чужими профилямми запрещено. Мульт - Профиль в бан..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: