08 Июня 2024, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мордовератор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Клавдия Безверхова купила подарок Аркаше Истокия (Дом 2 слухи) от irinka5 3. У Вас приятная улыбка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Игорь Григорьев потерял второй шанс на отношения с Клавой Безверховой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конкурс "Летний букет" (Конкурс "Летний букет" ) от Мария Петрова 11. 8.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 12. "Сексуальная жизнь" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Тема: Нелли Ермолаева  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2015, 15:51
Прочитано 2577 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
 -Отличная новость Премьера!!!! Смотрите сегодня в 21:40 на #рутв Программу #топлист которую теперь веду я Поддержите меня!!!!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 16:15 от RАЛЬФ »


11 Декабря 2015, 18:51
Ответ #1
Оффлайн

Кайра


 Блин,я ее не узнала...поменялась и стала как все...с оголенными титьками и со Стасом Михайловым в придачу :gigigi:

11 Декабря 2015, 19:01
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Блин,я ее не узнала...поменялась и стала как все...с оголенными титьками и со Стасом Михайловым в придачу :gigigi:
Она когда чёлку убирает,становится как все...
Недавно в какой то передаче сидела с чёлкой-очень узнаваема...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: