Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве дочери пришлось вынести тело матери в подъезд из-за тараканов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Стилиста-костюмера Зеленского Александру Рязанцеву до смерти забили сослуживцы В (Интересное и необычное) от irinka5 5. Все тонет: районы Москвы превратились в озера из-за сильнейшего ливня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. «По 500 рублей в день»: туристы в Сочи спускают деньги в туалеты (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Невестка из деревни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Тарасов о голом наряде Бузовой на празднике: «Я детей туда бы не отправил» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Психанула  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Психанула
« : 09 Декабря 2015, 19:33 »
12
Пришлось по воле какой-то бушующей инфекции посетить местную поликлинику, чтобы получить справку для универа. В регистратуре народу уйма, от молодых парней до совсем престарелых бабулек, и все как будто в первый раз пришли. Задают вопросы любого уровня тупости, а отвечает на них молоденькая медсестра со светлыми волосами и очень нежным и приятным голосом. Пока я стоял, девушке приходилось неоднократно отвечать на абсолютно одинаковые вопросы, хотя вся информация большими буквами была написана рядом с окошком. При этом барышня ни разу не повысила голос. Когда я уже приблизился к началу очереди, девушка извинилась:


— Простите, пожалуйста, я на две минутки отойду.


Дверь она, наверное, хотела захлопнуть, но небольшая щель всё-таки осталась. Раздался дикий гроул:


— Пид....сы! Как вы меня за...ли! Тупые бараны!


Тирада продолжалась около минуты, после чего девушка вернулась и с белоснежной улыбкой продолжила:


— Да? Что вы хотели?


Больше глупых вопросов очередь не задавала.




Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Психанула
« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 20:00 »
Во,вЫдала... :facepalm: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Психанула
« Ответ #2 : 09 Декабря 2015, 20:04 »
Ненаучно? Если и вправду питарасы и за-ли девушку! :laughy:


Оффлайн танзиля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 148
Психанула
« Ответ #3 : 10 Декабря 2015, 19:27 »
Лучше так, чем как у нас, в регистратуре такие овчарки, такое впечатление что их специально подбирают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.