26 Мая 2024, 11:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Подъем!  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2015, 10:27
Прочитано 1564 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

15
- Дорогая, вставай, 15 минут до работы осталось!
- Ты чё??? Охренел??! Ты чё, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!!!
- Да не ори ты! Пока ты спала, я тебя уже накрасил..


08 Декабря 2015, 10:30
Ответ #1
Оффлайн

Тара1

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D убили !!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:

08 Декабря 2015, 10:35
Ответ #2
Оффлайн

santiy




08 Декабря 2015, 10:39
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


08 Декабря 2015, 10:41
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

это под каким кайфом надо так крепко спать???


08 Декабря 2015, 10:43
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Колючая команда

У меня подруга брата своего сколько раз так раскрашивала, тот вечно опаздывал в школу и спал до победного, вскакивал и не умываясь  бежал на уроки.. :hihihihi:

08 Декабря 2015, 10:48
Ответ #6
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



08 Декабря 2015, 10:49
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

это под каким кайфом надо так крепко спать???
У меня сын маленький очень беспокойный был и в минуты кратковременного сна я вырубалась так, что меня можно было не только накрасить, одеть, но и вывести из квартиры, я бы не проснулась :xixixi:


08 Декабря 2015, 10:50
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


08 Декабря 2015, 10:53
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня сын маленький очень беспокойный был и в минуты кратковременного сна я вырубалась так, что меня можно было не только накрасить, одеть, но и вывести из квартиры, я бы не проснулась :xixixi:
так это дитё...взрослые спят чутко

08 Декабря 2015, 10:56
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

взрослые спят чутко
нет, не дите, а я вырубалась беспробудно :happens: :xixixi:

08 Декабря 2015, 11:02
Ответ #11
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


08 Декабря 2015, 12:03
Ответ #12
Оффлайн

Галчонок


У меня сын маленький очень беспокойный был и в минуты кратковременного сна я вырубалась так, что меня можно было не только накрасить, одеть, но и вывести из квартиры, я бы не проснулась :xixixi:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: