25 Июня 2026, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 5. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 10. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: Гифки  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2015, 23:11
Ответ #30
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

вот поэтому я не люблю половинчатых решений)) или запрещать или разрешать))
не знаю.. небольшие компактные линеечки... если будет большая - тогда буду писать..
Хорошо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Декабря 2015, 23:12
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

В общем гифки в поздравлениях теперь не для нас...

07 Декабря 2015, 23:14
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

В общем гифки в поздравлениях теперь не для нас...
нажал - посмотрел...
а то открываешь топик - а там 100500 картинок и все шевелятся.. как в лас-вегасе себя чувствуешь..


07 Декабря 2015, 23:19
Ответ #33
Онлайн

кнопка

Колючая команда

нажал - посмотрел...
а то открываешь топик - а там 100500 картинок и все шевелятся.. как в лас-вегасе себя чувствуешь..
Всё понятно, но жалко... Никто не будет открывать эти кружочки... :happens:

07 Декабря 2015, 23:22
Ответ #34
Оффлайн

gera


а я и не умею ничего такого ...   гифка какая то и слово мне не травится .. 
А мне и так с вами уютно и здОрово, а гифкам еще научусь.


07 Декабря 2015, 23:23
Ответ #35
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Всё понятно, но жалко... Никто не будет открывать эти кружочки... :happens:
тоже так думаю ...красиво когда они уже открытые ))

08 Декабря 2015, 03:44
Ответ #36
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

А я открываю гифки . И палец ещё не отвалился! Так что проблема не сложная,я думаю...

08 Декабря 2015, 03:49
Ответ #37
Оффлайн

ЛяляФа


а я хочу вот этот смайлик.. в гифке он бессмысленнен((((


08 Декабря 2015, 05:14
Ответ #38
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Очень актуально, по-моему. Может начальство прислушается к нашему мнению и добавит его.  :pray2: O:-)

08 Декабря 2015, 08:23
Ответ #39
Оффлайн

veta76

Колючая команда

у меня инет , спутниковый, через роутер, частенько тормозит, поэтому тоже буду благодарна всем, кто не будет ерундить с гифками, Вы один знак убираете, а у меня 5 мин. страничка грузится. :happens:

08 Декабря 2015, 08:25
Ответ #40
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Это,что, подарочек к новому году??? жесть, кому интересны "мертвые "картинки
Желания их открывать нет и не будет....... одни запреты, цветным не пиши, стой здесь - туда не ходи.... :bita:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 08:29 от gala68 »

08 Декабря 2015, 09:32
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

у меня инет , спутниковый, через роутер, частенько тормозит, поэтому тоже буду благодарна всем, кто не будет ерундить с гифками, Вы один знак убираете, а у меня 5 мин. страничка грузится. :happens:
:flower3:

08 Декабря 2015, 09:32
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это,что, подарочек к новому году??? жесть, кому интересны "мертвые "картинки
Желания их открывать нет и не будет....... одни запреты, цветным не пиши, стой здесь - туда не ходи.... :bita:
нужно не только о себе думать, но и о других форумчанах.. Россия большая и не везде есть безлимитный быстрый интернет..

08 Декабря 2015, 09:42
Ответ #43
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Спасибо , Алексей! Для меня просто замечательно!  :flower3:

08 Декабря 2015, 10:02
Ответ #44
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

а для это все,вообще,как китайская грамота,ничего непонимаю  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: