0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Все сообщения где гифки будут с переделанным кодом - будут спойлерится..
а Вы не можете им просто код менять?
К линеечкам разделителям это тоже относится? Тоже нельзя код менять?(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Заставки перед блогами теперь тоже нельзя??? Я тоже пользуюсь и мне нравится....эти замороженные не люблю Вот к примеу Верунчик, делает оформление и поздравления..это все замороженное потеряет всякий интерес. Никто их нажимать не будет.Короче пропала вся красота.........Верунчик сочувствую.
а зачем его менять?? кто захочет тот откроет...
я с модераторами посоветуюсь.. но как по мне гифки это должно быть по желанию.. как видео.. захотел - воспроизвел)
линеечки оставляем в первом посте темы.. но только там.. большие объемные открытки обязательно должны быть под кнопкой..
Хорошо, только в начале Ральфик
но не объемные картинки.. линеечки пусть будут.. но не громадные открытки..или видеогифки..
Некоторые линеечки бывают больше по размеру чем другие.Какой будет приемлемый размер?
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.