25 Июня 2026, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 5. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 10. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: Гифки  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2015, 22:22
Ответ #15
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Заставки перед блогами теперь тоже  нельзя???  Я тоже пользуюсь и мне нравится....эти замороженные не люблю :opponents:  Вот к примеу Верунчик, делает оформление и поздравления..это все замороженное потеряет всякий интерес. Никто их нажимать не будет.Короче пропала вся красота.........Верунчик  сочувствую. :pray2: :laughy: :gigigi: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Декабря 2015, 22:29
Ответ #16
Оффлайн

himera

Колючая команда

Все сообщения где гифки будут с переделанным кодом - будут спойлерится..
а Вы не можете им просто код менять?

07 Декабря 2015, 22:30
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

а Вы не можете им просто код менять?
а зачем мне снова менять код?? кто то меняет код с нужного на такой как хочет.. а я потом буду менять назад?? спойлер лучше поставить)


07 Декабря 2015, 22:34
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

К линеечкам разделителям это тоже относится? Тоже нельзя код менять?






07 Декабря 2015, 22:35
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

К линеечкам разделителям это тоже относится? Тоже нельзя код менять?

(Анимашка удалена из цитаты.)

(Анимашка удалена из цитаты.)



а зачем его менять?? кто захочет тот откроет...


07 Декабря 2015, 22:35
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Заставки перед блогами теперь тоже  нельзя???  Я тоже пользуюсь и мне нравится....эти замороженные не люблю :opponents:  Вот к примеу Верунчик, делает оформление и поздравления..это все замороженное потеряет всякий интерес. Никто их нажимать не будет.Короче пропала вся красота.........Верунчик  сочувствую. :pray2: :laughy: :gigigi: :flower3:
я с модераторами посоветуюсь.. но как по мне гифки это должно быть по желанию.. как видео.. захотел - воспроизвел)

07 Декабря 2015, 22:38
Ответ #21
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

а зачем его менять?? кто захочет тот откроет...
В начале темы-это красиво смотриться.Линеечки наверно не такие тяжелые?

07 Декабря 2015, 22:48
Ответ #22
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

я с модераторами посоветуюсь.. но как по мне гифки это должно быть по желанию.. как видео.. захотел - воспроизвел)
Поняла,спасибо!!! :flower3: :gigigi: 


07 Декабря 2015, 22:52
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

линеечки оставляем в первом посте темы.. но только там..
большие объемные открытки обязательно должны быть под кнопкой..

07 Декабря 2015, 22:59
Ответ #24
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

линеечки оставляем в первом посте темы.. но только там..
большие объемные открытки обязательно должны быть под кнопкой..
:cool3: :bayan01: :cheerleader: :187:

07 Декабря 2015, 23:02
Ответ #25
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

линеечки оставляем в первом посте темы.. но только там..
большие объемные открытки обязательно должны быть под кнопкой..
Хорошо, только в начале  :comdance:
Ральфик  :five:

07 Декабря 2015, 23:03
Ответ #26
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


07 Декабря 2015, 23:04
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

но не объемные картинки.. линеечки пусть будут.. но не громадные открытки..или видеогифки..

07 Декабря 2015, 23:06
Ответ #28
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

но не объемные картинки.. линеечки пусть будут.. но не громадные открытки..или видеогифки..
Некоторые линеечки бывают больше по размеру чем другие.Какой будет приемлемый размер?

07 Декабря 2015, 23:07
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Некоторые линеечки бывают больше по размеру чем другие.Какой будет приемлемый размер?
вот поэтому я не люблю половинчатых решений)) или запрещать или разрешать))
не знаю.. небольшие компактные линеечки... если будет большая - тогда буду писать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: