24 Мая 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Пожалуйста, можно по-конкретнее.  (Прочитано 4186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2015, 14:12
Ответ #45
Онлайн

veta76

Колючая команда

Девчонки,мы все в команде! Давайте будем общаться,больше пишите о себе и приносите почту! И про конкурсы не забывайте! Надо участвовать! Так мы больше узнаем друг о друге!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Риммуль, привет  :lasso: :wint04: :wint04: :wint04:


07 Декабря 2015, 14:23
Ответ #46
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


07 Декабря 2015, 14:37
Ответ #47
Оффлайн

Храмченко Елена


Вы пока находитесь на проверке ,и у вас нет функции + - ,побольше общайтесь на форуме ,а когда
 с  проверки снимут можете ставить плюсики,а посмотреть на свои плюсики сможете нажав на квадратик под аватаркой + и - ,там откроются все ваши сообщения,и количество плюсов к ним    :flower3:
Спасибо,АГАВА!Теперь все понятно!Буду ждать окончания проверки. :flower3: :flower3: :flower3:


07 Декабря 2015, 14:57
Ответ #48
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...читаю, что кто-то кому-то конкретно пишет  "Ты зачем минусуешь?!!!"
:nonog: не может быть такого... обычно пишут абстрактно: "За что минус то??"  :xixixi: Кстати.. если ставите "-" - то у Вас списывается карма на 1-н.
...Я то думала, что я уже в команде "колючек".... Колючая команда чем-то отличается. Или на нее возложены особые полномочия. Или это, как отметка дня рождения с прихода форумчанина на колючку?..
ANITSI:flower3: ..уже! в команде колючек на Колючке! O:-)  :xixixi: Над авкой у Вас щщасс написано - "Знаток", но по мере активности, с временем, перейдете в "Герой".
Что такое "позеленение": - опять же... по мере активности, друзья, мОдеры, могут принять решение о вступлении Вас в "Колючую команду", что сразу же появится над авкой.. и буковки слева на поле (а теперь и вверху) ANITSI будут зеленого цвета :zima04: :laughy: Думаю, эТ просто нагядней... КТО ..не забывает... и уже более длительное время верен "Колючке" :oioioi:

07 Декабря 2015, 15:17
Ответ #49
Оффлайн

ANITSI


Ребяты, я все поняла. Мне все на пальцах разьяснили в личке. 
  Пишу для новеньких. Picanto и Елена,  не надо бояться позеленения.  Это просто очередная ступень пребывания на колючке (новичок-молчун, новичок-говорун, потом друг, знаток и т.д.,дальше не знаю), грубо говоря - проверка на вшивость.  Наверное эта ступень зависит от времени нахождения на колючке или от личной активности форумчанина.
  Но, самое главное -  не надо бояться позеленения, потому что никаких обязательств она с собой не несет.  Все будет, как и раньше: читай, оставляй свои отзывы, создавай топики, не хочешь - не создавай. Вобщем, никакой принудиловки не будет. И мы, как развлекались и отдыхали тут, так и будем продолжать.
  А так, зеленый ты или не зеленый, главное - мы все тут в одной упряжке.  :flower3:
 


07 Декабря 2015, 15:24
Ответ #50
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Спасибо,АГАВА!Теперь все понятно!Буду ждать окончания проверки. :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вот и сняли Вас с проверки ! Теперь плюсуйте   :hihihihi:   
(кликните для показа/скрытия)
  :flower3:

07 Декабря 2015, 16:03
Ответ #51
Онлайн

кисюня

Колючая команда

И ещё .дорогие мои новички .колпаки (неважно какого цвета .чем темнее .тем хуже ) не есть благо ! Так наши любимые модеры "остужают "наши ,порой буйные .прекрасные головушки ! Колпак всегда плохо ..меньше общения ...меньше возможности дарить подарки ...так что .остерегитесь нарушать правила форума ! Удачи ! Всех обнимаю !  :lasso: :flower3: :kiss5:

07 Декабря 2015, 16:27
Ответ #52
Онлайн

разумова

Колючая команда

..
  Но, самое главное -  не надо бояться позеленения, потому что никаких обязательств она с собой не несет.  ... 
:lol: :lol: :lol: Бояться надо колпаков!! А то они могут вернуть вас на низшую ступень развития!!!! :D


07 Декабря 2015, 16:53
Ответ #53
Онлайн

кисюня

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Бояться надо колпаков!! А то они могут вернуть вас на низшую ступень развития!!!! :D
Ну ..низшая или нет ,а общение сокращает точно ! Так что ..не советую !  O:-)

07 Декабря 2015, 17:01
Ответ #54
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Ну ..низшая или нет ,а общение сокращает точно ! Так что ..не советую !  O:-)
Ая думала колпак -это хорошо и красиво :laughy: :laughy:

07 Декабря 2015, 17:05
Ответ #55
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ая думала колпак -это хорошо и красиво :laughy: :laughy:
Колпаки выдают за нарушение правил форума.

07 Декабря 2015, 17:10
Ответ #56
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Колпаки выдают за нарушение правил форума.
Теперь поняла :gigigi:,думала для красоты :hihihihi:

07 Декабря 2015, 17:10
Ответ #57
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ая думала колпак -это хорошо и красиво :laughy: :laughy:
нууу.. зелёный ещё ничего, а все остальные портят настроение.... :laughy:

07 Декабря 2015, 17:18
Ответ #58
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

нууу.. зелёный ещё ничего, а все остальные портят настроение.... :laughy:
А другие  какие, еще оранжевый есть и все.

07 Декабря 2015, 17:19
Ответ #59
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А другие  какие, еще оранжевый есть и все.
Зеленый, оранжевый и красный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5762
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10509
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5355
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15824
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами