Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Что же делать, что же делать???? ( автор Пидя))  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
0
 Игра для творческих людей с отлиичным чувством юмора!)))))))

 задается ситуация. Вы должны найти оригинальный, неординарный и, главное смешно-забавный  выход из этой ситуации)))))

 И так.....

  Вам позвонила королева Британии  Елизавета и пригласила вас на свой День рождения!
 Отказать вы ей не можете - не каждый день королева приглашает вас во дворец!
Но!!!!  у вас замочено белье,обписалась кошка и плюнул на дверь сосед. Ну и самая
неприятная загвоздка - у вас совершенно  нет денег.  :(
 Что же делать? что же делаать!?
Как попасть вам во дворец и как быть с подарком?


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 22:02 от jalvia »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ха, Англицкая королевишна! Ну с подарком можно быстро все решить- оплеванная дверь- чем не подарок? ну во-первых- оригинально, во-вторых- очень оригинально и креативно и наконец в-третьих- можно быть спокойным- 100500% такие подарки Королевишне никто не дарил :hihihihi: А по такому случаю- пусть кошка прополощет и заодно и мыльной водичкой учится ссанки свои подтирать))))
Но у меня другая загвоздка- в самолете с дверью...... :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а деньги позвольте где возьмете на самолет,ваш тариф ноль по всем направлениям


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а деньги позвольте где возьмете на самолет,ваш тариф ноль по всем направлениям
по такому случаю- телевизионщиков наприглашаю и местное радиво- пусть освещают усиленно торжественный отлет и вручение от щедрот русской души подарунок..... ну и на всякий случай- стирающая кошка на рекламе порошка смогёт подзаработать :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
по такому случаю- телевизионщиков наприглашаю и местное радиво- пусть освещают усиленно торжественный отлет и вручение от щедрот русской души подарунок..... ну и на всякий случай- стирающая кошка на рекламе порошка смогёт подзаработать :laughy:
кошка пошла в отказ,нажаловалась в лигу "Кошачьих меньшинств" ,СМИ вам рады,но приехать в ближайшее время не могуть,а время то поджимает.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
кошка пошла в отказ,нажаловалась в лигу "Кошачьих меньшинств" ,СМИ вам рады,но приехать в ближайшее время не могуть,а время то поджимает.
сама  к СМИ поеду- с а м а!!!!! с дверью!!! и соседа -плеваку подтяну- пусть подсобит с деньгой- его ж слюнку дарить поеду- и о нём не примену  в Букингенском словечко замолвить и фотку  с Корлевишной, обнимающую дверь с именитым вензелем подарю)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
так деньги дали,билеты куплены,летит туда только одна авиакомпания ,с дверью не пускают,как быть то теперь,Елизавета то уже намекает,что селедка стынет

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
так деньги дали,билеты куплены,летит туда только одна авиакомпания ,с дверью не пускают,как быть то теперь,Елизавета то уже намекает,что селедка стынет
а чё- да ничё- голь на выдумку хитра- отпилю обплеванный кусочек и в ручной клади перевезу- этакий сувенирный вариантик, для контарсту можно еще поцелунчик алой помадой оставить :laughy:
Уж очень селёдочку люблю :cool:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а чё- да ничё- голь на выдумку хитра- отпилю обплеванный кусочек и в ручной клади перевезу- этакий сувенирный вариантик, для контарсту можно еще поцелунчик алой помадой оставить :laughy:
Уж очень селёдочку люблю :cool:
не катит,ничего связаное с дверью нельзя провозить ,требование такое у авиакомпании,примета это плохая,у них и слоган такой- У нас свои двери,на кой нам чужие ! да и вообще,королева ,а ты ей кусочек только,может быть скандал международный

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
 :gigigi: :xixixi: я скажу Королеве!

У меня замочено белье,обписалась кошка и плюнул на дверь сосед, совершенно  нет денег! И вообще! я Дом 2 смотрю, отстаньте!!!!!  :isterika: :isterika: :isterika:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:gigigi: :xixixi: я скажу Королеве!

У меня замочено белье,обписалась кошка и плюнул на дверь сосед, совершенно  нет денег! И вообще! я Дом 2 смотрю, отстаньте!!!!!  :isterika: :isterika: :isterika:


ну чего скандал международный-это раз, разорваны свяди между странами-два,а три-отказ не приниматся,хоть тушкой,а ехать надо :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ЛяЛя, это же международный скандал!!! :bita: :bita: :bita: Да, и неудобно как-то - королева старенькая ждёт... O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Мысли роем пронеслись в голове.....
 так, дверь оттирать не буду! Узнав о моей поездке во дворец, сосед еще не раз плюнет в нее - приеду, отмою все сразу)))
 И белье стирать не стану - отнесу на соседскую помойку бомжу Никодимычу . Он сам все прополощет, высушит. А чтобы особенно благодарен был, заодно и всю стеклотару из дома ему оттарабаню - пусть мою щедрость воспевает!)) и в доме хламу поубавится...
 Вот с кошкой что делать? можно, конечно, бабу  Агафью попросить присмотреть за моей Муренкой. Но так ведь обоссанную не понесешь... Хотяяя.... скажу, что это кошАка  продезинфицированная. Потому и пахнет так...
 подарок...подарок....
      я вышла на лестничную клетку ( в чем была,  в том и вышла), хлопнула дверью посильнее..... результата ноль! Я еще раз повторила свой "выход"...на третий раз дверь соседской квартиры приоткрылась и соседка  Глафира включила свою сирену :
 - ну и что это, можно вас спросить, тут делается? и чего это, хотелось бы знать, вы тут  дверями так громко машете? - орала она на весь подъезд....
 мой план удался. Уже через минуту половина жильцов нашего подъезда собрались вокруг нас

 - очень я прошу простить за беспокойство - начала я - это я от нервов..
- каких нервов - вопила Глафира, включив на полную мощность свои голосовые связки.
- да вот - продолжила я, пока Глафира делала глубокий вдох - получила приглашение от самой Елизаветы на ДР. В саму Англию еду.... бал, приемы разные.... а ведь еще и скидки в магазинах там..осенний сезон распродаж.... - завершила я и увидела, как глаза соседок зажглись алчным огнем....

 вопрос с деньгами на билет был решен! Да и подарок есть на что купить))))
 но, подумав еще немного я нашла великолепный выход с подарком.
 мой четвероюродный дядька  Лявадий, фермером заделался. Свиней разводить стал. дела у него идут не так, чтобы хорошо..потому поросята у него никак не растут - заморышами бегают. а в Англии ну очень модно теперь вместо собаки в доме порося домашнее держать. Они их на веревочках выгууууливают....
 Смотавшись в деревню к Лявадию (благо рядом )  и, выпросив у него самого чахлого заморыша, я была собой довольна!!
 мой поросятко был карманного формату.. :hihihihi:  быстренько помыв его щеткой, я побрызгала на него парфюмом " Красная Москва", еще от бабушки сохранившимся ( а что, винтажные духи!). Ну и для пущего лоску я нацепила на него большой капроновый бант! Королевский подарок был готов!!
 Взбодрив хохолком челочку, собрав свои три волосины в "конский хвост" я рванула в аэропорт!
   провожал меня весь подъезд. А сосед с третьего этажа Михрютка, таксистом подрабатывающий, даже бесплатно отвез до самого Шереметьева))))
 ай да я!)))))))
 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Джаля,все отлично,но увы,на животных в Британии карантин на полгода,фото свиньи Прасковьи привозить не комильфо как-то,тем паче,что хрюшку не пропустил таможеник-украинец-рылом,сказал он,она не выла,чтобы в Британию ехать  O:-)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Джаля,все отлично,но увы,на животных в Британии карантин на полгода,фото свиньи Прасковьи привозить не комильфо как-то,тем паче,что хрюшку не пропустил таможеник-украинец-рылом,сказал он,она не выла,чтобы в Британию ехать  O:-)

 таможенник - украинец в моей поросяне свинью и не разглядит)))) я ей снотворного накапала в мензурку и в сумочке. как плюшевый талисман задекларировала!)) меня так просто не высадишь из самолета!))))



 Во!!! Видели? да за этого поросяню меня сама Лизавета расцелует по коленки!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.