Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Шведка по фамилии Карлсон выходит замуж за «малыша»  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
9
38-летняя женщина с фамилией известного сказочного персонажа в ближайшие дни вступит в брак с юным румыном.
История любви между Жозефиной Карлсон и «малышом» сильно напоминает сказку. Жених всего несколько месяцев назад был бродягой. Теперь его возлюбленная готовит к свадьбе бордовое атласное платье и цветочный венок. От белого наряда она отказалась сразу, сочтя, что ей он не положен в силу возраста — женщине 38. И под венец она пойдет в третий раз.— Вы меня сегодня не увидите в этом платье — плохая примета. К тому же еще нужно будет постараться, чтобы сделать меня красивой. Ведь я на 16 лет старше жениха, — шутит Карлсон.

Женщина постоянно улыбается. Быть всегда веселой ее, можно сказать, обязывает фамилия. Но сейчас она счастлива как никогда, потому что наконец нашла своего «малыша».

Флорин Серхан — мужчина хоть куда, но не в полном расцвете сил. Ему всего 22. Приехал молодой человек из Румынии.

Раньше он сидел с протянутой рукой у местного супермаркета. Там Карлсон и увидела будущего мужа. Человек, который жил хоть и не на крыше, а в фургоне, сразу приглянулся женщине.

— Мне надо было помогать моей семье в Румынии. Приходилось сидеть на улице и просить деньги — под солнцем, ветром, дождем, — рассказал Серхан. — Она принесла зонтик, она видела, что я плачу каждый день из-за проблем с полицией, с людьми на парковке, где стоял мой фургончик. И Жозефина начала звонить мне каждый день и подбадривать.

Общались они на английском — Флорин не говорит по-шведски. Это сильно осложняло поиски работы. Устав сидеть на шее у возлюбленной, бездомный вернулся на родину. Улетел, не пообещав вернуться. Но Карлсон уговорила его вернуться и переехать к ней навсегда.

Так «малыш» и Карлсон стали жить вместе. Сейчас они ищут Серхану работу. Бывший попрошайка изучает достижения прогресса. Иногда он часами наблюдает за работой микроволновки и кофемашины.

— Я до сих пор не понимаю, как люди могут пить этот горький кофе без молока и без сахара. Чистый кофе… как вы можете это пить?! — удивляется молодой румын.

Жозефина оформила все комнаты в своем доме в румынском стиле, чтобы порадовать избранника. Стены увешаны панно, а для сушки вещей протянуты веревки.

Несмотря на все различия, любимая сказка у этой пары одна. И по вечерам после прогулок они часто смотрят вместе мультик о малыше и Карлсоне.

Свадебная вечеринка пройдет скромно — по-румынски, без ресторана. Главные блюда приготовят на огне во дворе. Но без праздничного пирога, который так любил проказник с пропеллером, не обойдется. А Жозефина скоро перестанет быть Карлсоном — она решила взять фамилию мужа.
ссылка
видео можно увидеть пройдя по ссылке
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2015, 12:46 от куршская коса »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Любовь, она такая!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
 щасс , весь табор румынский, останется жить у неё навечно,или её выгонят, из дома.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
интересно...а фото дамы есть... :xixixi:...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
интересно...а фото дамы есть... :xixixi:...
посмотрела...а куда ему деваться  O:-)...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
особенно умилило то,что он с интересом наблюдает за работой микроволновки...короче,румынский кочующий цыган  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Шведская страшная баба нашла себе бомжа иностранного у супермаркета. Охохонюшки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.