22 Июня 2026, 14:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Тема: КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ  (Прочитано 11331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2015, 22:15
Ответ #30
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:

ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Декабря 2015, 22:16
Ответ #31
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

 :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
[/
Хочу,очень очень,поделитесь пожалуйста,давайте спишемся в почте -stervohka-70@mail.ru

05 Декабря 2015, 22:19
Ответ #32
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:


05 Декабря 2015, 22:20
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

05 Декабря 2015, 22:21
Ответ #34
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...
Ну да -такой тёмно бордовый клевер на тощеньком стебельке и цветёт мелкими жёлтыми цветочками...Замучилась я его драть отовсюду... :sos:


05 Декабря 2015, 22:23
Ответ #35
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

05 Декабря 2015, 22:24
Ответ #36
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда


У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?

05 Декабря 2015, 22:28
Ответ #37
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Ольгун,это выскочка,у них несколько сортов есть,желтые,розовые,персиковые,белые,есть мелкие,а есть крупно цветковые!У вас видно крупная,я на авито нашла белую,розовой уже здесь обещают поделиться,у вас розовая с белым-наверное переопыление)Очень красивая,растите,потом мы выпросим)


05 Декабря 2015, 22:29
Ответ #38
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

У меня несколько штук вот таких! Хочется ещё.

05 Декабря 2015, 22:31
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:
вот тут можно выбрать аватарку ссылка

05 Декабря 2015, 22:31
Ответ #40
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья"
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

05 Декабря 2015, 22:32
Ответ #41
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...
:wub: :wub: :wub: какой красивый  O:-)
я не люблю  в доме  цветов, не знаю почему
 O:-) не люблю когда подоконники заставлены горшками , вот такая  я

05 Декабря 2015, 22:34
Ответ #42
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться

Совушка,очень хочу ,я в ясенево живу,напишите мне пожалуйста на почту,там и обговорим stervohka-79@mail.ru

05 Декабря 2015, 22:36
Ответ #43
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья" (Изображение удалено из цитаты.)
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И я готова,мало того -хочуууууууооооооооооочень)И мне пишите в личку)Спасибо)

05 Декабря 2015, 22:37
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?
Эт чот другое-у выскочки всегда 6 лепестков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 9205
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 24859
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 8441
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 10122
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 9282
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка