Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 2. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 5. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка
7. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 8. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Очаровательные сиамские котята  (Прочитано 1668 раз)

Оффлайн ASTRA1975

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Очаровательные сиамские котята
« : 09 Декабрь 2015, 17:27 »
Объявление
Продам
Животные
Россия - Центральный округ

Ведется запись на сиамских котят рожденных от титулованных родителей привезенных из Тайланда. Котята рождены 17 ноября. В наличии 2 девочки и 1 мальчик. Будут готовы переехать в Ваш дом К Новому Году. Сделайте подарок себе,своим близким или любимым. Котята имеют родословную. Окрас строго сил-поинт,стандарт породы без дефектов.Родители питаются кормами исключительно премиум класса.Кошки сиамской породы примечательны тем, что на протяжении всей их истории их не скрещивали с другими породами, в результате чего они сохранили свою первозданность.За красоту, благородство души, ловкость и стремительность за сиамскими кошками заслуженно закрепился эпитет "Принцы кошачьего царства".Обретя сиамскую кошку Вы получите безграничную любовь,преданность и ласку.8-905-560-17-19
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2015, 18:38 от Ториша »

Cиамские котята

Автор ASTRA1975

Последний ответ 19 Март 2015, 17:03
от Вредная кошка
Ответов: 1
Просмотров: 1716
Котята мейн-кун

Автор Akula

Последний ответ 06 Декабрь 2014, 20:21
от Каштанка
Ответов: 5
Просмотров: 2281

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.