24 Мая 2024, 04:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Камирен Элина / Работа с семейным психологом.  (Прочитано 1013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2015, 19:00
Прочитано 1013 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

6

Камирен Элина / Работа с семейным психологом.

Психолог уехал. Дня четыре мы жили в мире, а сейчас снова начали конфликтовать…

ссылка



Эльза Заятдинова
Ольга, искуственно создают эти конфликты.чтобы засветится на экране...а за периметром сразу друг друга вообще пошлют и разойдутся думаю...

Юля Славина
Там им не психолог нужен, а другой врач...

Елена Ершова
Я думаю. что Каряка хочет притащить на жительство свою мамашу. ведь та позиционирует себя психологом. Вот бы всей семейкой да к халявному холодильнику. да к рекламным тряпкам... Красота!

Ольга Шарова
Елена, а все может быть ! Три зарплаты и нянька не нужна!))))

Елена Ершова
Ольга, я в какой то группе читала. что Карякина старшая рвется на проект. но ее пока не берут


Ольга Шарова
Елена, если ее возьмут, придется баушку гнать)))

Елена Ершова
Ольга, вряд ли получится. Только ногами вперед

Светлана Назарова
А я думаю, что за периметром у них всё будет хорошо. Когда в декрете были, вроде даже не ссорились. Просто проект провоцирует на конфликты, истерики. Камеры портят людей, особенно Раскоряку.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 19:02 от Алька »


03 Декабря 2015, 19:28
Ответ #1
Оффлайн

nicolab1


Бедная Россия, столько идиотов -советчиков  она не перенесет!

03 Декабря 2015, 19:36
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда


Бедная Россия, столько идиотов -советчиков  она не перенесет!
Россия-то причём ??? :happens:


03 Декабря 2015, 19:40
Ответ #3
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Думаю не хочет крокодила мама на проект...водится ведь надо... :facepalm:...ей и дома хорошо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: