Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Визит к ветврачу  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
0
Мне сегодня, пришлось тащиться в ветлечебницу, со своим котом. Как и все мачо-самцы, кот беспородный, очень охочий до противоположного пола,  женихается круглогодично. Кличка у кота, Кузя, (Женька прости, ничего личного). Очередь длиннющая,  в основном все, как и я , с травмированными котами. Мой страшней всех.  Морду растащило на одну сторону, и правый глаз  совсем заплыл, а левый наоборот выпучился. Этакий бокообразный циклоп. Чтобы как то убить нудятину ожидания,  людская половина очереди таращится в телевизор. Идёт фильм из серии «Кулагин и партнёры». Я начала смотреть не с начала, но врубилась в суть происходящего. Одна молодая  дама, желая отомстить  изменщику, стала писать его фамилию на десятирублёвой купюре и оскорблять, сравнивая с домашним животным.  А чтобы запустить в оборот как можно больше, ругательных десяток, скидывала их бабкам соседкам, путем обмена. Бабки конечно, ни сном ни духом.  Придурошный изменщик, просёк, в чём дело и боясь компрометации (он работал  в очень солидной фирме), стал вырывать сумочки у бабок  и изымать злосчастные купюры.  Сумочки  с более крупным баблом, возвращались опять к владелицам.  Хотя, зачем он это делал, непонятно. Фамилия у него, вполне распространённая, отчество и номер паспорта она не ставила. Наверное, фирма была и вправду очень, очень крутая, боялся рисковать.
Ну ладно, не буду Вас  утомлять. Всё кончилось хорошо, провокаторшу брошенку разоблачили, и ей ничего не было. А за что её наказывать? Всего делов-то, подумаешь, писала на десятках « ТЕРЁХИН-КОЗЁЛ». Фамилия из разряда часто встречающихся, без конкретики. А вот, изменщику козлу, дали два года условно. За бабок. За то, что нападал и десятки тырил.
С котом, тоже обошлось, всё благополучно.  Правда для спокойствия и во избежание, посоветовали лишить его котярского  достоинства. Однако, на семейном совете, я не была поддержана. Поэтому  не исключено , что  мне опять придётся тащиться   с ним в лечебницу. И может я, опять увижу детектив о маньяке, который  тырит нижнее женское бельё. Все сначала  пойдут по ложному следу, будут искать психа-фетишиста. А окажется….. Но, это уже мои фантазии.
 А про Терёхина – Козла, я и правда смотрела сегодня, утром на канале РТР.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: Визит к ветврачу
« Ответ #1 : 24 Сентября 2012, 11:32 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:вот так совпадение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.