Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Бестактность или забота?!  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Несложно понять молоденьких вертихвосток, зарабатывающих себе на жизнь эскортом, стриптизом или другим, не менее постыдным способом, которые приходят на дом 2 и позорятся на всю страну в надежде, что их заметят «прынцы на белых мерседесах». Но как можно понять взрослую женщину, понимающую, что ее увидят «в телевизоре» подруги, родственники, знакомые, мечтающую о такой же позорной славе, как у Ольги Васильевны?
Как мы уже писали на шлоке, Ангелина Анатолиевна, мама Виктории Романец, не скрывает своего желания остаться на телестройке в качестве участницы. Более того, она даже попыталась зятя уговорить, хотя не могла не знать о его твердой позиции в отношении мам на доме 2. Она пробыла на съемочной площадке всего несколько часов, а уже зарекомендовала себя не самым лучшим образом. Потребовала продемонстрировать заветный конверт с деньгами, отложенными на свадьбу. Настояла на том, чтобы Андрей с Викой поженились в декабре, хотя договоренность была, что родители вмешиваться не будут. Чуть не сосватала свою младшую дочь Тоню за кого-нибудь из участников проекта. Унизила своего мужа, отчима Виктории, рассказав о том, что он тоже хочет попасть на дом 2 и готов простить Черкасова за то, что тот обещал ему кадык вырвать. Ну и, конечно же, попыталась «продать подороже» доченьку, расхваливая ее со всех сторон – и на пианино Викуся играет, и лошадь на скаку остановит и школу экстерном закончила...
Не исключено, что Ангелина Анатолиевна все это говорила от души, пытаясь проявить максимальную заботу о Вике, но со стороны это выглядело, как банальная невоспитанность и бестактность… Хотя, может это только мне так показалось?Автор: Шпилька


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Ничего мы не понимаем в гарной дивчине Прошмандец.
А вам слабо научиться играть на фоно за 5 занятий, а за три занятия ездить на лошади? То-то! :pray2:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Ничего мы не понимаем в гарной дивчине Прошмандец.
А вам слабо научиться играть на фоно за 5 занятий, а за три занятия ездить на лошади? То-то! :pray2:
эх... опять завидуем....


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, меня тоже неприятно царапнуло поведение мамаши, даже стало стыдно за неё... Хотела выглядеть хитровыдуманной, а получилось... как всегда... :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
мне про пианино понравилось. за 7 дней, если не ошибаюсь, научилась играть.
"собачий вальс"?  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
увидела, что 5. вундеркиндша  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Что, реально просила показать конверт с деньгами? Может, иносказательно как-то говорила?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну так по Выкусе понятно, что она не из семьи ученых или творческой интеллигенции :xixixi: . Две колхозарки со слегка начатым средним образованием.


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Что, реально просила показать конверт с деньгами? Может, иносказательно как-то говорила?
Реально) Говорит: "А можно мне взглянуть не содержимое конвертика?" А Черкас ей в ответ: "Положить туда хотите?" :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Реально) Говорит: "А можно мне взглянуть не содержимое конвертика?" А Черкас ей в ответ: "Положить туда хотите?" :D :D :D
подтверждаю  :cool:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Реально) Говорит: "А можно мне взглянуть не содержимое конвертика?" А Черкас ей в ответ: "Положить туда хотите?" :D :D :D
А сколько Ангелине лет? кто- нибудь знает?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А сколько Ангелине лет? кто- нибудь знает?
От 40 до 60... :gigigi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Реально) Говорит: "А можно мне взглянуть не содержимое конвертика?" А Черкас ей в ответ: "Положить туда хотите?" :D :D :D

 :D :D :D

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
А Черкас ей в ответ: "Положить туда хотите?"
Грибочек - смотри в оба, готельные бизнесменши мастера честного обмана - матушка положит одну купюру, заберёт остальное... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.