24 Мая 2024, 21:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Журналист Павел Лобков: «У меня обнаружили ВИЧ»  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2015, 01:16
Прочитано 4684 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

16

Журналист Павел Лобков: «У меня обнаружили ВИЧ»
В день борьбы со СПИДОМ репортер рассказал о страшном диагнозе

Ведущий телеканада «Дождь» Павел Лобков признался, что уже несколько лет болен ВИЧ. Об этом репортер рассказал во время эфира программы Hard Day's Night в день борьбы со СПИДом. По его словам, в тот период он работал на телеканале НТВ.

— Диагноз ВИЧ мне поставили в 2003 году, — признался Лобков.
super. ru


02 Декабря 2015, 01:24
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Даже не знаю, как реагировать. Для меня Лобков -- талантливый журналист, который способен взяться за любую тему и сделать ее интересной для миллионов. Начиная от дачной темы и заканчивая политическими.

02 Декабря 2015, 01:36
Ответ #2
Оффлайн

Аглая

Профиль на проверке



02 Декабря 2015, 01:43
Ответ #3
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Да сейчас можно и с обычным переливанием крови что угодно схлопотать  O:-)  а уж в 90-е тем более...

02 Декабря 2015, 01:54
Ответ #4
Оффлайн

Алька

Колючая команда



02 Декабря 2015, 01:59
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Если я не ошибаюсь, он нетрадиционный
Вот этого, больше всего и боялась. Что обсуждение пойдет именно в этом русле. Страшная болезнь.

02 Декабря 2015, 02:04
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


02 Декабря 2015, 02:06
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Агатах, да он сам  в этом признавался и не стеснялся, просто я не сразу поняла кто это, вернее хорошо знаю кто, но у меня он больше ассоциируется с ведущим передачи, господи уж забыла как и называется, очень мне нравилась, где участки облагораживали, он же по моему по первому образованию именно как то с растениями связан


02 Декабря 2015, 02:08
Ответ #8
Оффлайн

ЛучСвета


Если я не ошибаюсь, он нетрадиционный
Вы не ошибаетесь.. Да, он и сам этого не скрывает

02 Декабря 2015, 02:08
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Шляйтесь побольше с мужуками, вот и всем будет ВИЧ..Тьфу..Не жалко..

02 Декабря 2015, 02:09
Ответ #10
Оффлайн

ЛучСвета


Вот этого, больше всего и боялась. Что обсуждение пойдет именно в этом русле. Страшная болезнь.
911 
:happens: а Вам то чего бояться? он не боится , а Вы боитесь)

02 Декабря 2015, 02:15
Ответ #11
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


02 Декабря 2015, 02:16
Ответ #12
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, да он сам  в этом признавался и не стеснялся, просто я не сразу поняла кто это, вернее хорошо знаю кто, но у меня он больше ассоциируется с ведущим передачи, господи уж забыла как и называется, очень мне нравилась, где участки облагораживали, он же по моему по первому образованию именно как то с растениями связан
Да, биолог. За что не берется, все делает здорово.

02 Декабря 2015, 02:20
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:happens: а Вам то чего бояться? он не боится , а Вы боитесь)
А откуда в моей цитате 911 взялось? Что за происки?  :xixixi:Боюсь скарабезного тона. Так понятнее? Тем более, что человек талантливый, интересный, заслуживает уважения, а не смакования его личной жизни.

02 Декабря 2015, 02:21
Ответ #14
Оффлайн

ЛучСвета


Да, биолог. За что не берется, все делает здорово.
так никто и не говорил что он бездарь полнейшая.. да, он очень талантливый человек..но одно другому не мешает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: