17 Июня 2024, 07:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: КАША В РОТЕ, А ВАРЬКА УЖЕ ВСЯ В РАБОТЕ  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2012, 00:49
Прочитано 1588 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Думаю, что же это такое в Варьке противное еще, кроме фоток. Вона как. Полный рот каши. Да еще девка быстренько определилась, в каком лагере пребывать. Говорить "засала Токарева и ногой..." или как там, но...


23 Сентября 2012, 00:54
Ответ #1
Оффлайн

LadaS

Колючая команда


23 Сентября 2012, 01:04
Ответ #2
Оффлайн

mushka

Колючая команда



23 Сентября 2012, 01:17
Ответ #3
Оффлайн

Агния



23 Сентября 2012, 01:23
Ответ #4
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Думаю, что же это такое в Варьке противное еще, кроме фоток. Вона как. Полный рот каши. Да еще девка быстренько определилась, в каком лагере пребывать. Говорить "засала Токарева и ногой..." или как там, но...
согласна


23 Сентября 2012, 02:45
Ответ #5
Оффлайн

sladkaya tyKovka


 :lol: :lol: :lol: :lol: ща ее напялит пару раз Самса и домой пойдет! :D :D :D :D :D :D

23 Сентября 2012, 03:15
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда


23 Сентября 2012, 15:44
Ответ #7
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: