Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 4. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Кто же ты, Маями – «правдоруб» или законченный балабол? |  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
0
Кто же ты, Маями – «правдоруб» или законченный балабол?
|



Контрастный рф. 21.09.12

 Вчерашний эфир на меня, как, наверное, и на многих зрителей Дом 2, произвел просто неизгладимое впечатление. Поведение многих участников, а так же и самой ведущей Ольги Бузовой, не просо оставляет желать лучшего, а на самом деле отвратительно и безобразно!

 Никто не оправдывает Мастерко и Токареву, но о них и так уже написано немало блогов, так что не стоит повторяться, а вот Маями вчера, в очередной раз показал, то не так далеко он ушел от своей гнилой сущности, как хочет нас в этом убедить. Трус, подлец и просто низкий человек – это все о том, кто может совершенно спокойно влезать в бабские склоки и ругаться, как самая настоящая базарная баба. Тот, кто перед первым же препятствием в виде Барзикова, сдулся как мыльный пузырь, и пытался прикрыться «своей шеей».  Тот, кто мог шутить на тему отцовства ребенка Гусевых, и при этом считать, что это должно быть смешно как окружающим, так и Жене с Антоном.

 Именно последняя ситуации была полным бредом. Катя Колисниченко, которая была готова за свою беременную сестру, перегрызть всем горло, позволяла «любимому» шутить о том – отец Антон малыша, которого носит Женя или нет. А когда пришло время извиниться за свои слова, Маями и Колесо пытались перевести все в шутку, нагло обвиняя Гусевых в отсутствии чувства юмора. Называя себя «правдорубами», ребята переступают все грани дозволенного, и ради зрительского внимания готовы облить грязью и «засадить» любого, кто попадется под «горячую руку», даже беременную женщину и еще нарождённого малыша.

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 00:23 от Galina3409 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Очень заметно,что Колисниченко готовят за ворота!!  Похоже все денежные лемиты Сестры выбрали!! На вольные хлеба ,за Венцем!!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Ваши слова, да Богу в уши, тфу-тфу-тфу, не сглазить бы. Неужели мы дождёмся счастливого дня когда эта гнилая мразь покинет проект.


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Ваши слова, да Богу в уши, тфу-тфу-тфу, не сглазить бы. Неужели мы дождёмся счастливого дня когда эта гнилая мразь покинет проект.

Читала, что "готовят" к вылету!! Надеюсь! Но, опять же, мож, только, слухи!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Бузова,видимо, забыла,как, ее Водонаева в свое время щемила!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Маями и Колесо! Вот надо же так подойти друг ко другу! Одна злобой исходит на нет, другой свою дурь показывает на весь мир! Знаменитые люди - их знают все! И что неудивительно - не с положительной стороны! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95520
Бузова,видимо, забыла,как, ее Водонаева в свое время щемила!
А мне кажется все дело в конкурсе. Бузова конечно два слова связать не может, но когда дело касается денег, тут уж извините! Понимает, что поддерживая Колесо и Кривикова, много голосов зрителей не наберет. Вот и мягко стелет Либерж. А когда конкурс закончится, обратно в секту ИАговых вернется.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
соглашусь с Вами, но ведущая, правильная ведущая, обязана быть объективной(по роду своей деятельности). Не являешься таковой проваливай с проекта!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95520
соглашусь с Вами, но ведущая, правильная ведущая, обязана быть объективной(по роду своей деятельности). Не являешься таковой проваливай с проекта!
По-моему последним объективным (и то не всегда) человеком была Собчак! И ту ушли((( А Бузова не когда не уйдет. Она же у Д2, как показатель (для людей не обремененных интеллектом) чего можно достичь находясь там. Да и послушная она овца для оргов!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ушла Собчуля-ушли единственные мозги! Дом 2 для Бузовой предел. Ведь кроме этого ШОУ ее нигде больше видеть не хотят( ну кроме интуиции)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ах дааа, и в этой передаче Виктор Логинов сказал, что никто не сомневается, что она обезьяна( на ее реплику "Если я ношу кулон в виде обезьяны, значит я на нее похожа"-вроде так)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...
Поддерживаю!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А меня, кстати, приятно удивило поведение Бузовой. Даже если орговский заказ... Помню ее же, когда она и слова Ли не дала в свое оправдание сказать, обвиняла и навязывала собственные домыслы, а тут прям откровенный намек КаКо на ворота...
Сейчас в инете встречается информация, что КаКо готовят на выход! Вот и подготавливают, вероятно! O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 85.