22 Июня 2026, 14:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Тема: Бедный Миха..????  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 23:06
Прочитано 1125 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2012, 23:24
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ИрСанна преступница. Она обязана была предупредить Илью о психических нарушениях Ольги.
Муж должен знать,что ждет его и  будущего ребенка.

21 Сентября 2012, 23:29
Ответ #2
Оффлайн

Natella

Колючая команда

ИрСанна преступница. Она обязана была предупредить Илью о психических нарушениях Ольги.
Муж должен знать,что ждет его и  будущего ребенка.







Ну бывают же дети в бабушек..... :laughy: :laughy:


21 Сентября 2012, 23:31
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Психические заболевания как раз и передаются на генетическом уровне.

22 Сентября 2012, 00:02
Ответ #4
Оффлайн

Звезда


Ну, что же ты истеричная, то и беременная и не беременная истеричка....


22 Сентября 2012, 00:03
Ответ #5
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Психические заболевания как раз и передаются на генетическом уровне.







Ну будем надеяться,что ребенок родится  и вырастет здоровым. Мне бы этого хотелось....

22 Сентября 2012, 00:35
Ответ #6
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

В последнее время Ольга тише воды, ниже травы). Она конкретно поменялась, на мой взгляд, по сравнению с остальными. Ну а Терехин точная сплетница-беднягу девчонка обидела! Этот оборотень в погонах уже успел смс переписку Самсы с Ковалевой выложить-ужасно гнилой человек!

22 Сентября 2012, 00:41
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Кстате, сам Терехин сам писал, что за проектом они хорошо общаются, а в периметре играют...


22 Сентября 2012, 00:57
Ответ #8
Оффлайн

Манюнька


иашка преступница по отношению ко всем своим детям. Думаю Оля родилась нормальной, но она стала такой согласно обстоятельствам. Она как самый первый ребёнок у такой мамашки не могла вырасти нормальной. Гажики не котируются из-за маман и они это понимают. я бы на их месте у оргов доплату за это просила. Пусть попробуют срулить с проэкта почему Оля так зависима от иашки ? ритка творит чо хотит поэтому любимая доча что бы не натворила Олежке внушают что это зависть и т.д. иа пох... что ребёнка в школе дразнят.  мне кажется все пропало :swearing:  -  еще та морковка :swearing:  я херею  я эту "мать семейства" не понимаю. Впечатление что просто престарелая пробл......ушка скостившая себе добрый 10-ок лет какие там 47 - они отдыхают(мне 40 у меня матери подруг без операций лучше выглядят и ноги - тумбы не демонстрируют и руки обвислые - реально себя оценивают) строит своё шоу, а остальные "15 клёвых друзей на проекте ДОМ2"  с нами ира-мамо и ксю бородина и т. д. .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: