Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Бедный Миха..????  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 23:24 »
ИрСанна преступница. Она обязана была предупредить Илью о психических нарушениях Ольги.
Муж должен знать,что ждет его и  будущего ребенка.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 23:29 »
ИрСанна преступница. Она обязана была предупредить Илью о психических нарушениях Ольги.
Муж должен знать,что ждет его и  будущего ребенка.







Ну бывают же дети в бабушек..... :laughy: :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 23:31 »
Психические заболевания как раз и передаются на генетическом уровне.

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 00:02 »
Ну, что же ты истеричная, то и беременная и не беременная истеричка....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 00:03 »
Психические заболевания как раз и передаются на генетическом уровне.







Ну будем надеяться,что ребенок родится  и вырастет здоровым. Мне бы этого хотелось....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 00:35 »
В последнее время Ольга тише воды, ниже травы). Она конкретно поменялась, на мой взгляд, по сравнению с остальными. Ну а Терехин точная сплетница-беднягу девчонка обидела! Этот оборотень в погонах уже успел смс переписку Самсы с Ковалевой выложить-ужасно гнилой человек!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 00:41 »
Кстате, сам Терехин сам писал, что за проектом они хорошо общаются, а в периметре играют...


Оффлайн Манюнька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Бедный Миха..????
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 00:57 »
иашка преступница по отношению ко всем своим детям. Думаю Оля родилась нормальной, но она стала такой согласно обстоятельствам. Она как самый первый ребёнок у такой мамашки не могла вырасти нормальной. Гажики не котируются из-за маман и они это понимают. я бы на их месте у оргов доплату за это просила. Пусть попробуют срулить с проэкта почему Оля так зависима от иашки ? ритка творит чо хотит поэтому любимая доча что бы не натворила Олежке внушают что это зависть и т.д. иа пох... что ребёнка в школе дразнят.  мне кажется все пропало :swearing:  -  еще та морковка :swearing:  я херею  я эту "мать семейства" не понимаю. Впечатление что просто престарелая пробл......ушка скостившая себе добрый 10-ок лет какие там 47 - они отдыхают(мне 40 у меня матери подруг без операций лучше выглядят и ноги - тумбы не демонстрируют и руки обвислые - реально себя оценивают) строит своё шоу, а остальные "15 клёвых друзей на проекте ДОМ2"  с нами ира-мамо и ксю бородина и т. д. .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3330
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 718
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.