продукты:

- 1 кг. куриной грудки (можно сразу рубленой, чтобы не пачкать мясорубку)) ;
- 1 кг. молодых кабачков;
- 1 яйцо;
- несколько кусочков белого хлеба;
- сливки;
- 400 гр. сметаны;
- чеснок;
- пару луковиц;
- приправы по вкусу.
Для начала зальём небольшим количеством тёплых сливок хлеб

Прокрутим филе курочки через мясорубку и измельчим в блендере лук, яйцо, сливочный хлеб и приправы (соль, чеснок, зелень и что Вы хотите ещё добавить) вот в такую однородную массу:

Закинем туда курицу

И опять же зверски измельчим. Заодно и взобьём немного

Полученную массу выкладываем в миску/кастрюлю/тазик и тщательно перемешиваем

Кабачки трём на крупной тёрке и тщательно отжимаем.
Небольшими партиями (чтоб легче промешивалось) добавляем тёртые кабачки к фаршу
Перемешиваем и отставляем в сторону минут на 10
В это время давим чеснок в сметану, чуть солим и добавляем чайную ложку кетчупа

Получается нечто вот такое:

Противень застилаем пергаментом, формируем руками небольшие КотЛетки и убираем в разогретую до 200'С духовку на 10 минут

После чего достаём, размазываем по каждой КотЛете чайную ложку чесночно-сметанного соуса и убираем в духовку ещё минут на 15-20 (всё от духовки зависит)
Приятного аппетита!

Вот такие симпатичные.
***