Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Волочкова: Меня хотят похитить  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
19

Анастасия Волочкова всерьез опасается за свою жизнь. Артистка регулярно получает смс-сообщения с угрозами в свой адрес. Волочкова не исключает, что ее хотят похитить.

"Я стараюсь не обращать внимания на провокации. Но они не прекращаются! Я очень боюсь. Видимо, мне вновь нужно будет обратиться за помощью в правоохранительные органы. Недавно моему пиар-директору стали поступать звонки с предложением, чтобы я поиграла в некую игру. Просили, чтобы я в приехала в пункт А, а уже оттуда меня отвезут в пункт Б. При этом где находится этот пункт Б, никто не говорит. Естественно мы от этой затеи отказались. Участвовать в сомнительных играх я не собираюсь. Но они не унимаются: продолжают звонить! Меня хотят похитить с помощью такого изощренного способа. Мне сказали, что это организовали те люди, которые рассылали сообщения о том, что я якобы оказываю интим-услуги. Теперь они меня хотят приобщить к эскорту. Как же я устала от негодяев!" — цитирует Анастастю Волочкову ProZvezd.

Балерина считает, что вокруг нее развернулась самая настоящая травля. Волочкова не исключает, что это происходит из-за благотворительных концертов, которые она проводит по стране. «Очень многим не нравится, что я устраиваю выступления для детей. Они ничего не делают, а Волочкова танцует. Я востребована. А мои недоброжелатели не могут этого пережить», — заявила скандально известная артистка.

Ранее Волочковой объяснила свое странное поведение на одной из телепрограмм. Тогда артистка вела себя настолько эмоционально, что многие пользователи Интернета решили, что Анастасия попросту пьяна. Однако сама артистка заявила, что была на надрыве: «Вы знаете, творческие люди, достигшие профессионализма, известности, признания.., зачастую стараются спрятать от вас свои эмоции, во избежание обсуждений.. Но иногда, как и обычным людям, эти эмоции скрыть просто невозможно, какими бы они ни были.. Нам свойственно смеяться и плакать, быть сильными и слабыми, вздорить и мириться, совершать ошибки и исправлять их, быть трезвыми и пьяными, радоваться и грустить, верить и отчаиваться…Только сильным личностям свойственно идти вперед, не оглядываясь и продолжать творить, совершать добро и быть в центре внимания. Творческие люди бывают очень ранимы.. И на надрыве..»


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Господи прости...но как представлю похищение:сколько человек должны ее нести :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Господи прости...но как представлю похищение:сколько человек должны ее нести
:D :flower3: Похищение века!!! На камазе-мусоровозе...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я тоже переживаю за Настёну,по всей видимости похитители будут в белых халатах.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я тоже переживаю за Настёну,по всей видимости похитители будут в белых халатах.
Как страшно за нее :med:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Глаза у нее какие то... сумасшедшие.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
 Пить надо меньше , надо меньше пить.  Жалко детей - идут на представление  , а видят как этот конь ноги задирает, на фиг им это нужно.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Волочкова не исключает, что ее хотят похитить.
Возможно даже, это инопланетяне хотят похитить ранимую Настьку :xixixi: :xixixi: :xixixi: терзают смутные сомнения, не Агузарова ли за этим стоит... :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Возможно даже, это инопланетяне хотят похитить ранимую Настьку
:flower3: Скорее всего.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Даже не знаю, кому нужна эта подпирающая статУя  :hihihihi: правду говорят -только гуманоидам

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Венера888:lol: :lol:   :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Возможно даже, это инопланетяне хотят похитить ранимую Настьку :xixixi: :xixixi: :xixixi: терзают смутные сомнения, не Агузарова ли за этим стоит... :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:
Точно..её хотят похитить инопланетяне на шпагат, трудно у них с ним.. :facepalm:

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
чего ей бояться, такую гренадершу бесшумно трудно упереть.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
обычно похищают всех, кто бесплатные благотворительные концерты дает))))
уже не знает, как донести до всех, что она благотворительностью занимается и высоко профессиональна!
Настюха-горюха, не боись, никто тебя не украдет, не смогут поднять на руки и уволочь)
ну а про игры очень смешно конечно и пункта А в Б))))))), может ШБ?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Господи прости...но как представлю похищение:сколько человек должны ее нести :facepalm:
я тоже об этом подумала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 65.