Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Алиана Устиненко похвасталась результатами похудения спустя неделю после родов (Дом 2 слухи) от кайсака 5. 9.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от кайсака
7. Алиана Устиненко похвасталась подарком от Собянина за рождение третего ребенка (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Агатах 10. «Эта женщина сошла с ума»: куда пропала Жанна Агузарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 11. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Валентина 12. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от irinka5

Задойнов вещает  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0

Спасибо ЗК Периметр,Ничечка


Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Re: Задойнов вещает
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 03:43 »
Самсон,Терехин,Задой...собрали опять всех качков-тунеядцев в одну кучу :durdom: глаза б мои на них не глядели!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Задойнов вещает
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 05:37 »
Самсон,Терехин,Задой...собрали опять всех качков-тунеядцев в одну кучу :durdom: глаза б мои на них не глядели!
А придется - ну, куда же нам деваться?! :durdom: :draznilka: :lol: Они ж на Дурке бруталы и мачо-мэны!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Задойнов вещает
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 06:40 »
...полный набор...осматривающихся...а зритель что то от них ждет O:-)...но ничего кроме опустошения холодильника...не дождеться :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Задойнов вещает
« Ответ #4 : 21 Сентября 2012, 06:48 »
...полный набор...осматривающихся...а зритель что то от них ждет O:-)...но ничего кроме опустошения холодильника...не дождеться :laughy:
Мне нравились бутеры Леши-Чмошика... особенно своей величиной!!! ... и я каждый раз задавался вопросом - а сможет ли он так широко разинуть пасть???! :med: И каждый раз поражался - ведь смог же, сукин сын!... видимо у него челюсти на шарнирах, как грейферный ковш, которым сыпучие грузы черпают...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Задойнов вещает
« Ответ #5 : 21 Сентября 2012, 08:00 »
Мне нравились бутеры Леши-Чмошика... особенно своей величиной!!! ... и я каждый раз задавался вопросом - а сможет ли он так широко разинуть пасть???! :med: И каждый раз поражался - ведь смог же, сукин сын!... видимо у него челюсти на шарнирах, как грейферный ковш, которым сыпучие грузы черпают...
:lol: :lol: :laughy: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13551
  • Карма: 53079
Re: Задойнов вещает
« Ответ #6 : 21 Сентября 2012, 09:21 »
вчера вечерний эфир смотрела пять минут, на большее терпения не хватило, может мальчишки чуть разбавят эфиры( пусть даже бутерами :lol: :lol: :lol: :lol:)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Задойнов вещает
« Ответ #7 : 21 Сентября 2012, 11:27 »
Санька,не оплошай.Я в тебя верю.... :lovegirl:


Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Re: Задойнов вещает
« Ответ #8 : 23 Сентября 2012, 02:26 »
Мне нравились бутеры Леши-Чмошика... особенно своей величиной!!! ... и я каждый раз задавался вопросом - а сможет ли он так широко разинуть пасть???! :med: И каждый раз поражался - ведь смог же, сукин сын!... видимо у него челюсти на шарнирах, как грейферный ковш, которым сыпучие грузы черпают...
и ладно,что рот так открывается,но как он своим крючковатым носом не цепляет их,когда в рот запихивает? :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Задойнов вещает
« Ответ #9 : 23 Сентября 2012, 08:35 »
и ладно,что рот так открывается,но как он своим крючковатым носом не цепляет их,когда в рот запихивает? :xixixi:
У него нос в правильную сторону крючком загнут - вот если бы в обратную, тогда были бы проблемы... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Re: Задойнов вещает
« Ответ #10 : 24 Сентября 2012, 15:49 »
У него нос в правильную сторону крючком загнут - вот если бы в обратную, тогда были бы проблемы... :durdom: :draznilka: :lol:
на такой крючок сумки можно было бы вешать :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Задойнов вещает
« Ответ #11 : 24 Сентября 2012, 16:21 »
на такой крючок сумки можно было бы вешать :D
И кучу пакетов, с которыми он на ДД возвратился... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Re: Задойнов вещает
« Ответ #12 : 24 Сентября 2012, 23:55 »
И кучу пакетов, с которыми он на ДД возвратился... :durdom: :draznilka: :lol:
кстати,о пакетах и возвращении:в прошлый раз он вернулся отощавший и почти без вещей.
а сейчас как барин...разве что с красной дорожкой его не встретили,как и Терехина впрочем.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51816
  • Имя: Ольга
  • Карма: 627957
Re: Задойнов вещает
« Ответ #13 : 25 Сентября 2012, 00:14 »
А придется - ну, куда же нам деваться?! :durdom: :draznilka: :lol: Они ж на Дурке бруталы и мачо-мэны!!!
кидалы и мачо-хр-ны

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Задойнов вещает
« Ответ #14 : 25 Сентября 2012, 11:08 »
кидалы и мачо-хр-ны
Не-е... Они себя звеЗденями видят... :durdom: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.