24 Июня 2026, 23:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Тема: СКАЗКА ПРО ТЕРЕМ..  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2012, 16:43
Прочитано 1769 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Cтоит в поле теремок. Не бесплатный.
Бежит мимо Дашка - Пынзарюшка. Увидела теремок, остановилась и спрашивает:

— Терем–теремок! Кто в тереме живёт?

Никто не отзывается.
Вошла Дашка в теремок и стала в нём жить. Прискакала к терему Фегушка и спрашивает:

— Терем–теремок! Кто в тереме живёт
— Я, Дашка–Пынарюшка! А ты кто?
— А я Фегушка.
— Иди ко мне жить!
Фегушка прыгнула в теремок. Стали они вдвоём жить.
Бежит мимо Маямчик–побегайчик. Остановился и спрашивает:

— Терем–теремок! Кто в тереме живёт?
— Я, Дашка!
— Я, Фегушка. А ты кто?
— А я Маямчик–побегайчик.
— Иди к нам жить!

Маями скок в теремок! Стали они втроём жить.
Идёт Колесичка–сестричка. Постучала в окошко и спрашивает:

— Терем–теремок! Кто в тереме живёт?
— Я,Дашка.
— Я, Фегушка.
— Я, Маямчик–побегайчик.
— А ты кто?
— А я Колесичка–сестричка.
— Иди к нам жить!

Забралась Колесо в теремок. Стали они вчетвером жить.
Прибежал Пынзарёк–серый бочок, заглянул в дверь, и спрашивает:

— Терем–теремок! Кто в тереме живёт?
— Я,Дашка.
— Я, Фегушка.
— Я, Маямчик–побегайчик.
— Я, Колесичка–сестричка.
— А ты кто?
— А я Пынзарёк–серый бочок.
— Иди к нам жить!

Пынзарь и влез в теремок. Стали впятером жить.
Вот они все в теремке живут, песни поют.
Вдруг идёт мимо Тереха косолапый. Увидел Тереха теремок, услыхал песни, остановился и заревел во всю мочь:

— Терем–теремок! Кто в тереме живёт?
— Я, Дашка.
— Я, Фегушка.
— Я,Маямчик–побегайчик.
— Я, Колесичка–сестричка.
— Я, Пынзарёк–серый бочок.
— А ты кто?
— А я Тереха косолапый.
— Иди к нам жить!

Медведь и полез в теремок. Лез–лез, лез–лез — никак не мог влезть и говорит:

— Я лучше у вас на крыше буду жить.
— Да ты нас раздавишь!
— Нет, не раздавлю.
— Ну так полезай!

Влез Тереха на крышу.
— Только уселся — трах! — раздавил теремок.
Затрещал теремок, упал на бок и весь развалился.
Еле–еле успели из него выскочить: Дашка, Фегушка, Маямчик–побегайчик, Колесичка–сестричка, Пынзарёк–серый бочок — все целы и невредимы.....
Принялись Орги  брёвна носить, доски пилить — новый теремок строить. А куда деваться? Терем был один, а желающих хоть отбавляй. Вот и стали по очереди всем терема строить, ведь в очереди еще остались Бородулька, Бузина, Гажики, ИАшка - как бы на всех денег -то хватило.....


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 16:54 от Natella »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Сентября 2012, 17:10
Ответ #1
Оффлайн

Natella

Колючая команда

За Терем битва началась...
И сразу столько грязи,
Всем Терем срочно подавай
Они ж у нас все князи...
Семейным ладно, их понять
Хоть как-то можно в суе...
А прихлебалов как понять-
Кого они обули?
Что Како с Кривиком ползут-
Туда же-дом им надо,
А как делить начнут тот приз
Всех поливая матом...
Колян-лысеющий старпер
Туда же, вслед за всеми...
А с кем, когда,и для чего-
Подумать не успели...
А тут еще один сюрприз:
Мамашке домик нужен!
И не жалея дочь свою
В борьбу вступила с "мужем"...
Где тот проект, что любим мы?
Погряз наш домик в пене...
В скандалах, драках, в ВИП-войне
Он этим оргам ценен???
Там, где любовь должна царить
Царит сплошное хамство...
Притворство, ложь, подставы, зло,
И лизоблюдство с пьянством...
Когда, ответьте нам, когда
Все прекратится это?
Когда же уберется шваль
Из дома по сюжету?
Верните домик нам скорей
С любовью и интригой...
И чем жирами на столах,
Трясли бы лучше книгой!!!                          Лана22900


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: