Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Как Бородина меняется (фото)  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Как Бородина меняется !!!!



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
в синем платье (4 фото) мне кажется лучше всего и 5-я. потом дистрофик с иксообразными ногами, себя потеряла в погоне хза чужими образами. Была нормальной, армянской девушкой,  потом сменила фамилию, выкрасилась в блондинку, зачем? И так все видно.

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Мне очень нравится, как она стала выглядеть после родов. Просто умница, всем бы так уметь взять себя в руки (это я о себе  :hihihihi:). А вот характер да - раньше была милая и простая, а щас зазналась.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне очень нравится, как она стала выглядеть после родов. Просто умница, всем бы так уметь взять себя в руки (это я о себе  :hihihihi:). А вот характер да - раньше была милая и простая, а щас зазналась.
эх и мне умееть бы так взять себя в руки )))))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
эх и мне умееть бы так взять себя в руки )))))
Большие  деньги + жажда славы = "взятие себя в руки" гарантировано!   :hihihihi:


Оффлайн Шпилька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Больше всего нравится она в 2008м!))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
2008 - лучшая

Оффлайн valys

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
На мой взгляд сейчас она стала более утонченной и ухоженной. А губы со временем потолстели.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Большие  деньги + жажда славы = "взятие себя в руки" гарантировано!   :hihihihi:
а что делать такой как мне? ДенеХ нет, слава даром не нужна :D

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
извините, если кого обижу, но в синем платье мне она меньше всего нравится, похожа на бабищу... молодец, сейчас хорошо выглядит, стидль появился, ухоженная, ну может поправиться самую малость.... главное, чтобы пластическими операциями не увлеклась....

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
даже не знаю какой она мне нравилась  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.