28 Июня 2026, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Фарфоровый сад Светланы Орешкиной  (Прочитано 5943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2015, 23:34
Ответ #30
Оффлайн

Roxana



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Ноября 2015, 23:41
Ответ #31
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Ой...ржака.. ценители пришли-картину слон открыл  :laughy: Особенно смешно такое читать от особей , которые кроме (Изображение удалено из цитаты.) ничего не видели  :draznilka: А работы замечательные ...особенно понравилась чашка со смородиной  :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Где то я эту чудо рыбу уже видела! :D :D :D
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 23:42 от GOLD@)) »

23 Ноября 2015, 23:42
Ответ #32
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

посмотреть на чашечки посмотрела бы с удовольствием, но для себя  не купила бы..просто другой вкус..бабушке своей может и подарила бы!


23 Ноября 2015, 23:43
Ответ #33
Оффлайн

ange

Колючая команда

Очки оденьте  O:-) я о чашке и смородине написала 
:draznilka: Я не про чашку, очки оденьте.
Я про то, что ДО чашки.
 
(кликните для показа/скрытия)

Форумчан не обсуждайте, а если очень хочется, то берите зеркало и вперед  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 23:45 от ange »

23 Ноября 2015, 23:47
Ответ #34
Оффлайн

Roxana


ange
(кликните для показа/скрытия)


23 Ноября 2015, 23:49
Ответ #35
Оффлайн

Roxana


:draznilka: Я не про чашку, очки оденьте.
Я про то, что ДО чашки.
 
(кликните для показа/скрытия)

Форумчан не обсуждайте, а если очень хочется, то берите зеркало и вперед  :laughy:
Своему отражению рассказывай что тебе делать  :durdom:

23 Ноября 2015, 23:53
Ответ #36
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я поразилась, как хорошо раскрашена красная смородина, как художница хорошо передает прозрачность ягоды.
(Изображение удалено из цитаты.)
И эта чашечка мне тоже понравилась.
(Изображение удалено из цитаты.)
И пара других тоже - очень.
Мне тоже со смородиной очень понравилась чашечка  :882: :882: :882: Я бы не отказалась поставить такую "у шкапчик"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Ноября 2015, 23:55
Ответ #37
Оффлайн

ange

Колючая команда

Своему отражению рассказывай что тебе делать 
Аааа, не нравится? Ну тогда убери свои ржачные фото куда подальше. А то я подумала, что тебе нравится ржать над форумчанами, вот и подыграла  :dart:


23 Ноября 2015, 23:55
Ответ #38
Оффлайн

ange

Колючая команда


24 Ноября 2015, 00:00
Ответ #39
Оффлайн

Roxana


Аааа, не нравится? Ну тогда убери свои ржачные фото куда подальше. А то я подумала, что тебе нравится ржать над форумчанами, вот и подыграла  :dart:
Не нравится когда начинают всякие училки рассказывать что мне делать  O:-) Еще раз повторю (для тех кто в танке) -поучайте ваших паучат  O:-) Остальное выше под спойлером ...

24 Ноября 2015, 00:05
Ответ #40
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не нравится когда начинают всякие училки рассказывать что мне делать  O:-) Еще раз повторю (для тех кто в танке) -поучайте ваших паучат  O:-) Остальное выше под спойлером ...
Вот и поучала бы паучат, чё ты прицепилась к Венерке с Голдой ??? всё правильно тебе сказали, ты что ли знаток фарфора или сама в училки записалась  ??? У каждого свой вкус и мнение,и разговор идёт именно с точки зрения "нравится-не нравится" нечего тут указывать.

24 Ноября 2015, 00:11
Ответ #41
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Не нравится когда начинают всякие училки рассказывать что мне делать  O:-) Еще раз повторю (для тех кто в танке) -поучайте ваших паучат  O:-) Остальное выше под спойлером ...
паучатки...знакомы...помню их... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Ноября 2015, 00:15
Ответ #42
Оффлайн

onilam


Вот и поучала бы паучат, чё ты прицепилась к Венерке с Голдой ??? всё правильно тебе сказали, ты что ли знаток фарфора или сама в училки записалась  ??? У каждого свой вкус и мнение,и разговор идёт именно с точки зрения "нравится-не нравится" нечего тут указывать.


Патруль ,я тебя умоляю,покупают те, кто привык к безвкусицам,для них вот эти кудрявые чашки с чайниками такой реликт, что они сами придумают, какой эпохи это чудопроизведения,наврут и глазом не моргнут.

То есть это нормально? А Roxana, прям святотатство совершила?  O:-)

24 Ноября 2015, 14:06
Ответ #43
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Если так рассуждать, то не живопись, не архитектура не нужны  O:-) достаточно фоток и примитивного строительства  :happens: про дизайн одежды вообще молчу
ВЫ наверное имели ввиду живопись на открытках, а архитектуру из конструктора Лего,только такие примеры можно привести наравне с этой мишурой.

24 Ноября 2015, 15:48
Ответ #44
Оффлайн

Roxana


Вот и поучала бы паучат, чё ты прицепилась к Венерке с Голдой ??? всё правильно тебе сказали, ты что ли знаток фарфора или сама в училки записалась  ??? У каждого свой вкус и мнение,и разговор идёт именно с точки зрения "нравится-не нравится" нечего тут указывать.
В таком контексте я для тебя Бог и царь
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: