Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. «Не позорься»: Полину Гагарину подставил бывший муж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Наоми Кэмпбелл ненавидит Линду Евангелисту: новый виток вражды супермоделей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Как мой один знакомый решил разонравиться девушке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Если шо непонятно, то я рядом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Слоеный пирог с капустой (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. В Ленобласти отменили традиционный массовый заплыв на секс-куклах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Все тонет: районы Москвы превратились в озера из-за сильнейшего ливня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Тарасов о голом наряде Бузовой на празднике: «Я детей туда бы не отправил» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «По 500 рублей в день»: туристы в Сочи спускают деньги в туалеты (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Это видео порвало Ютуб! Котэ включил дурака...)  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
28
Не желающий выходить на прогулку кот-притворщик покорил пользователей Интернета своим актерским мастерством и изобретательностью. Чтобы не выходить на прогулку, питомец якобы падает в обморок или притворяется мертвым, как только хозяин надевает на него поводок. Когда хозяева снимают поводок с кота, тот стремительно убегает.

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Стратег!!!
Тактику отрабатывает... :xixixi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Стратег!!!
Тактику отрабатывает... :xixixi:
Я чуть сама в обморок не упала после просмотра...пипец!!!Первый раз вижу такое.. :shock: :shock: :shock:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71221
  • Карма: 180959
Умора! :D :D :D Вот ведь стратег хитрющий, артист малых и больших театров... :xixixi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Офигеть у него выдержка... :xixixi:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Умен этот хитрец ! Устоял перед всеми уловками хозяев, притворялся до тех пор, пока не сняли поводок.
И удирал на всех парах. Мозги в этой головке явно есть :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Умен этот хитрец ! Устоял перед всеми уловками хозяев, притворялся до тех пор, пока не сняли поводок.
И удирал на всех парах. Мозги в этой головке явно есть :gigigi: :hihihihi:
Еще какие мозги!!!Никогда не думала, что они так тоже умеют! :xixixi: :flower3:Этих пушистых засранцев бог сотворил не просто так.. :hihihihi: :kiss5:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Много раз уже смотрела и всё время смеюсь)))))))))))))


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я чуть сама в обморок не упала после просмотра...пипец!!!Первый раз вижу такое.. :shock: :shock: :shock:
Иголочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
У меня точно такой же: стоит одеть на него шлевку, так же растягивается на полу и хоть вези его на поводке, сам ни шагу.  А ведь только, что гонялся за кошкой по этажам и помирать не собирался)) :xixixi: И кстати, тоже  усатый-полосатый. Может это, как-то связанно с породой? Хотя здесь  есть и свой плюс: в ветлечебницу  возить удобно - нацепили шлейку и вуаля - даже мысли нет удрать из машины или из рук ветеринара))
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 14:48 от До-Ми-Солька »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
У меня точно такой же: стоит одеть на него шлевку, так же растягивается на полу и хоть вези его на поводке сам ни шагу.  А ведь только, что гонялся за кошкой по этажам и помирать не собирался)) :xixixi: И кстати, тоже  усатый-полосатый. Может это, как-то связанно с породой? Хотя в этом  есть и свой плюс: в ветлечебницу  возить удобно - нацепили шлейку и вуаля - даже мысли нет удрать из машины или из рук ветеринара))
:xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:Вот хитрюги! Даже не верится.. :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Иголочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
У меня точно такой же: стоит одеть на него шлевку, так же растягивается на полу и хоть вези его на поводке сам ни шагу.  А ведь только, что гонялся за кошкой по этажам и помирать не собирался)) :xixixi: И кстати, тоже  усатый-полосатый. Может это, как-то связанно с породой? Хотя в этом  есть и свой плюс: в ветлечебницу  возить удобно - нацепили шлейку и вуаля - даже мысли нет удрать из машины или из рук ветеринара))
Я вот думаю, что причина все-таки в независимом характере кошек. Они не терпят насилия и ограничений, если им это не нравится, по-моему Не зря же : кошка, которая гуляет сама по себе :hihihihi: :happens:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol:Вот хитрюги! Даже не верится.. :hihihihi:
Но мы то хитрей? :smile: Мы-то - человеки)))
 :kiss5: :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Еще какие мозги!!!Никогда не думала, что они так тоже умеют! :xixixi: :flower3:Этих пушистых засранцев бог сотворил не просто так.. :hihihihi: :kiss5:
Я обожаю кошек ! Очень самостоятельные и независимые они. Сейчас у нас первая собака, совершенно разное поведение и общение :happens:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я обожаю кошек ! Очень самостоятельные и независимые они. Сейчас у нас первая собака, совершенно разное поведение и общение :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Я тоже кошатница ... :cool:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я вот думаю, что причина все-таки в независимом характере кошек. Они не терпят насилия и ограничений, если им это не нравится, по-моему Не зря же : кошка, которая гуляет сама по себе :hihihihi: :happens:
У меня вторая кошка - русская голубая - не чувствует никакого дискамфорта в шлейке: свободно перемещается по газону, ест траву.
Все же, думаю, что такая нетерпимость к поводку у кошек индивидуальна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.