Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Самый несправедливый конкурс за всю историю проекта.  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
Самый несправедливый конкурс за всю историю проекта.




ЛилуРоз на Контрастном о Доме2

 Несправедливость заложена в борьбе за «Терем для двоих» задолго до ее начала. Руководство потрудилось на славу.  В результате мы имеем самый «хитрый» и несправедливый трюк по освобождению населения от дензнаков))).
 Во-первых, зрителей не допускают даже  до отбора претендентов. Они могут голосовать только за тех, кого участники, а вернее, «орги» определили заранее. Исход от нас с вами и раньше мало зависел, а в этот раз не зависит вовсе. Это как в фокусе с картами, когда Вы заранее намечаете карту, которую вытянете из рукава, кладете ее туда, а испытуемого «подгоняете» под то, чтобы он « сам загадал» именно ее. 
 Во-вторых, семейные пары, которые, кстати, по мнению народа наиболее достойны, отметаются сразу, т.к. условия конкурса оглашены слишком поздно и участники не смогли выработать стратегию. В результате, участники "от большой любви" выбрали Пынзарей, Гусевых и Гажиенок в первый тур, что для них очень невыгодно, потому как до третьего  все просто не дотянут… Обязательно двое вылетят, а то и все трое! Три тура, в каждом уходит по одной паре, а в финал стопудово попадают любимчики руководства – «мать проекта» и кто-то из ведущих, которые «присоединятся» чуть позже. Хитро, нечего сказать!!! И абсолютно беспроигрышный для «оргов» вариант: или побеждает «свой», или зритель, видя такое дело, биться  и раскошеливаться будет до последнего, чтобы, не дай Бог, Ирсанна не заполучила приз.
 В третьих, не все участники равны. Семья Агибаловых имеет два шанса: Оля и Илья, плюс «маман» и «папан». Почему у других нет такой возможности? Или хотя бы почему не разрешить выбывшим в первом и втором туре вновь номинироваться и участвовать дважды? Почему не уравнять шансы?
 Еще хочу сказать, что Гажиенки, в отличие от Пынзарей и Гусевых, заранее знали об условиях, именно поэтому они так активно «брали самоотвод» от участия в первом туре, надеясь, очевидно, потом присоединиться…  Предупредила ИА деток, да коллектив-то не знал всех «фокусов» начальства,  потому и подложил «свинью» паре именно тем, что  «оказал доверие».
 Да, руководство учло ошибки прошлого и решило обезопасить себя по максимуму. Подставило оно своих героев!!! Подставило жестко!!! И зрителей тоже подставило… и «настоятельно призвало не скупиться)))
 А тут мы подходим к самому интересному. Раньше народ мог голосовать всего несколько часов – от момента показа презентации до 16-ти часов следующего дня. Теперь же за своих можно начать «высказываться рублем» до того, как они выступили и продолжать «отстегивать высказывания» в течение целой недели!!! Не хило! И очень хитро!  Классный  расчет на включение человеческого азарта!!!
 Допустим, Вася Пупкин ни за кого не голосовал, но любит Пынзарей. И вот видит Вася, что его любимчики не дотягивают…Он ждет день, два, но не выдерживает и начинает слать одну за другой СМС в последний или предпоследний день недели… Или и вовсе за час до конца этапа…Времени мало, азарт зашкаливает, денежки текут рекой)))
 Ну?! Как Вам?! А Вы все еще считаете, что руководство глупое и ничтожное, потому как на проекте у них скучно и наигранно? Да, «хороших марионеток» сейчас уже не найти – за восемь лет шоу перебрало всех, кто готов обнажаться перед камерами. Нет в достаточном количестве "раскрепощенных" и "свободных" людей!  Но зато теперь есть великолепная возможность «лохотронить» по полной «подсевших на шоу» зрителей . Вот они и «лохотронят»!
 Не удивлюсь, если после «терема» вдруг обнаружится квартира в Москве! Да еще в доме, где живет Пугачева и прочие звезды – тщеславие тоже отличный способ заработать!!!
С уважением, ЛилуРоз… противница процесса одурачивания «масс»)))
Котрасстный.

 


Оффлайн Гала

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Точнее и не скажешь, еще бы "вложить" все это в голову голосующим!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
даа,накрутили-навертели.Без бутылки,хрен разберёшься...
всё же победит кто-то из участников, уже не удивлюсь если Колямбос.Его же привели и держали зачем то...на дурке. :laughy:
может быть орги придумали лозунг.Приходите ,на домик! Здесь победить и выиграть может,каждый"
даже алкаш... :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю почему, но мне совсем не нравится как пишет ЛилуРоз :( ничего нового и над чем можно задуматься - не выдает, просто озвучивает то, что сутками на форумах обсуждается.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Не знаю почему, но мне совсем не нравится как пишет ЛилуРоз :( ничего нового и над чем можно задуматься - не выдает, просто озвучивает то, что сутками на форумах обсуждается.
во-во...))) выдает наши мысли,за свои,при чём мыслей  и даже слов с Колючки я вижу больше всего.
Среди нас"засланый казачёк" :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
во-во...))) выдает наши мысли,за свои,при чём мыслей  и даже слов с Колючки я вижу больше всего.
Среди нас"засланый казачёк" :laughy: :laughy: :laughy:
Поймать казачка и наказать :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...молодец...все обобщила...так что не убавить не прибавить...все в точку :)8 ...многие так думают :smile:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 15:43 от Кактус »

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
надо отправить за пынзарей

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
 
надо отправить за пынзарей
и за меня парочку отправьте :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 16:47 от zel »

Оффлайн Амелия

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
и за меня парочку отправьте :laughy:
А лучше деньги сразу на счет положить))))))

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Результаты голосования не обновляются уже несколько часов!!!Нас большой "сюрприз" ожидает-Гаджиенко не вылетят!И.А еще "кредитов"нахапает,ноне даст им вылететь.     500000руб.получит кто-нибудь из ее родни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.