Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Так, к слову......  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
А вы заметили, как Бородуля включила заботливую ведущую сегодня на лобном. Давно ли ОНА, самолично срывалась с лобного, чтобы спросить у участников у них в апартаментах, почему ты плачешь? Ох, Терем-теремок...Ждём от Бузовой какого-нибудь хода конём тоже...
Кстати, слышали, что за балдахином у Пынзарихи был кто-то 4-ый, помимо её, Бородули и Тёмика, наверное няня, а то всё сама-сама....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Так, к слову......
« Ответ #1 : 19 Сентября 2012, 12:47 »
Тему няни уже активно обсуждают по всем соц.сетям, я не верю, может просто кого-то из аппппаратной попросили. С чего сразу люди решили, что это няня? Странно как-то.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Так, к слову......
« Ответ #2 : 19 Сентября 2012, 12:51 »
у Бородули так всегда:сначала скажет ,потом думает..чё сказала?!!
сегодня поймала себя на мысли ,что я являюсь фанькой-- Тёмки Пынзаря! Ни один участник не вызывает ,хоть мало мальски положительных эмоций, кроме него.
А ведь было время..Солнце,Боня, Янка Зимит.
одна шушара подзаборная на шову. O:-)
а если даже няня и че? . хорошая бонна ,ещё никому не мешала.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Так, к слову......
« Ответ #3 : 19 Сентября 2012, 12:55 »
у Бородули так всегда:сначала скажет ,потом думает..чё сказала?!!
сегодня поймала себя на мысли ,что я являюсь фанькой-- Тёмки Пынзаря! Ни один участник не вызывает ,хоть мало мальски положительных эмоций, кроме него.
А ведь было время..Солнце,Боня, Янка Зимит.
одна шушара подзаборная на шову. O:-)
а если даже няня и че? . хорошая бонна ,ещё никому не мешала.








Мне тоже Тёмка нравится - такой хороший ребенок, прямо приятно смотреть. Куклёныш.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Re: Так, к слову......
« Ответ #4 : 19 Сентября 2012, 12:57 »
Да,Земит Янка была моей любимкой! Хорошая,красивая деваха! Умной назвать не могу,потому что позволяла урке Адееву над собой измываться.А обаяние Земит(для меня лично)только так перло через экран.Вот такие не возращаются по 100 раз.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Так, к слову......
« Ответ #5 : 19 Сентября 2012, 13:58 »
Да,Земит Янка была моей любимкой! Хорошая,красивая деваха! Умной назвать не могу,потому что позволяла урке Адееву над собой измываться.А обаяние Земит(для меня лично)только так перло через экран.Вот такие не возращаются по 100 раз.
Тем не менее у Яны было 2 прихода на ДД, но ушла достойно, не смотря на все недостатки и ляпы в период нахождения на шове... :lol: :smile:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Re: Так, к слову......
« Ответ #6 : 19 Сентября 2012, 14:02 »
Да,Земит Янка была моей любимкой! Хорошая,красивая деваха! Умной назвать не могу,потому что позволяла урке Адееву над собой измываться.А обаяние Земит(для меня лично)только так перло через экран.Вот такие не возращаются по 100 раз.
Я чёт запамятовала.... Она в первый приход была с Чуевым. за ним и ушла. А второй с Адеевым?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Re: Так, к слову......
« Ответ #7 : 19 Сентября 2012, 14:15 »
Я чёт запамятовала.... Она в первый приход была с Чуевым. за ним и ушла. А второй с Адеевым?

А  второй  раз,  она  вроде   сама  ушла.  Поехала   отдыхать  и  там  познакомилась  с  кем-то   и  ушла  к  нему,  может  я  кого  путаю,


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Так, к слову......
« Ответ #8 : 19 Сентября 2012, 14:27 »
И еще мы заметили, что Пынзарь стал так ненавязчиво намекать на финансовые проблемы. Из серии "фанаты, не позволяйте Дашеньке плакать!"

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Так, к слову......
« Ответ #9 : 19 Сентября 2012, 14:29 »
А  второй  раз,  она  вроде   сама  ушла.  Поехала   отдыхать  и  там  познакомилась  с  кем-то   и  ушла  к  нему,  может  я  кого  путаю,
Так и было... только похоже свадьбой дело не закончилось... Варвина, Харитонова, Земит... мы же не видели их фото в свадебных платьях, или я что-то пропустила?

Оффлайн менянет

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 9
Re: Так, к слову......
« Ответ #10 : 19 Сентября 2012, 17:05 »
Да,Земит Янка была моей любимкой! Хорошая,красивая деваха! Умной назвать не могу,потому что позволяла урке Адееву над собой измываться.А обаяние Земит(для меня лично)только так перло через экран.Вот такие не возращаются по 100 раз.
вообще-то она 2 раза была.ваша зимит.и кстати с глазками у неё тоже проблемка была(оооо!вспомнила!)

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Re: Так, к слову......
« Ответ #11 : 19 Сентября 2012, 17:50 »
Да девочки... Вспомнили старых участниц, и сразу перед глазами - какие девки интересные были, и фигурки, и лица и манерные,  а сейчас оди колхоз!!! Деградирует Дом-2!!! :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Так, к слову......
« Ответ #12 : 19 Сентября 2012, 20:00 »
Да девочки... Вспомнили старых участниц, и сразу перед глазами - какие девки интересные были, и фигурки, и лица и манерные,  а сейчас оди колхоз!!! Деградирует Дом-2!!! :durdom:
     Всё верно- участники тухлые и хабалистые..смотрю дом2 давно..и раньше были ссоры и драки, но такого безобразия раньше не было.. Ещё кто женаты теперь остепенились, но одиночки... и где их набирают- таких.  Кто придёт к таким, как Мастерко, Токарева, Волкова, Ряска. У меня 3 сына, и я бы застрелилась, если бы кто-то из них выбрал  хоть одну из таких девушек!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 83.