Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Культурная Наша ИАша..  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #1 : 18 Сентября 2012, 18:03 »
 :lol: :lol: :xixixi: :flower3:...поговорили...называеться :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #2 : 18 Сентября 2012, 18:26 »
Во как надо в на форумах общаться!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"...Вас сразу послать или сами пойдёте:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 Напомнило))) " ...Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет..."


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #3 : 18 Сентября 2012, 18:31 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Старая целлюлитная кошелка.Таких друзей иметь,то и врагов не надо.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #4 : 18 Сентября 2012, 18:54 »
У ИА очень много стандартных ответов. Про послать - один из них. Вроде бы отвечает, отвечает, а потом бац: "послать или сама пойдёшь". Кулюторная бабуля. :(


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #5 : 18 Сентября 2012, 18:56 »
У ИА очень много стандартных ответов. Про послать - один из них. Вроде бы отвечает, отвечает, а потом бац: "послать или сама пойдёшь". Кулюторная бабуля. :(
Когда нечего сказать-остается посылать.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #6 : 18 Сентября 2012, 19:58 »
У ИА очень много стандартных ответов. Про послать - один из них. Вроде бы отвечает, отвечает, а потом бац: "послать или сама пойдёшь". Кулюторная бабуля. :(

пИдагог наша банально не умеет вести диалог! Нет в ней изюминки и отсутствуют чувство юмора и самоиронии! ЗвЯзда! Светит(ся) как будто, а не греет...Гнусная протухшая бабенция... /И ничего-то ей не помогает - все её старания-ухищрения сводятся на нет злющими-жаднючими-завидущими глазЁнками! Потому-то и ярчит за счёт своей гнуси...Доброту порастеряла по жизни, если только была она у неё!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 20:09 от LadaS »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #7 : 18 Сентября 2012, 20:29 »
(Изображение удалено из цитаты.)
  Вот проститутка старая!!!!!!!!!!!!  Как земля ее носит, а ???  Мы бы тебя послали, да поздно тебе УЖЕ туда, старая ! Прогулы на том свете ставят....ждут,однако тебя - в аду!!!  ДАААААААААААААА,СКОЛЬКООООООООО, ЕЩЕееееееееее Ееееееееееее, ТЕРПЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #8 : 18 Сентября 2012, 20:58 »
  Вот проститутка старая!!!!!!!!!!!!  Как земля ее носит, а ???  Мы бы тебя послали, да поздно тебе УЖЕ туда, старая ! Прогулы на том свете ставят....ждут,однако тебя - в аду!!!  ДАААААААААААААА,СКОЛЬКООООООООО, ЕЩЕееееееееее Ееееееееееее, ТЕРПЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Почему поздно? Посылайте не на ... ,а в ...! Там ей самое место,впрочем она сама себя уже туда запихнула, причем глубоко.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #9 : 18 Сентября 2012, 22:37 »
  Вот проститутка старая!!!!!!!!!!!!  Как земля ее носит, а ???  Мы бы тебя послали, да поздно тебе УЖЕ туда, старая ! Прогулы на том свете ставят....ждут,однако тебя - в аду!!!  ДАААААААААААААА,СКОЛЬКООООООООО, ЕЩЕееееееееее Ееееееееееее, ТЕРПЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Наболело, правильно высказались!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #10 : 19 Сентября 2012, 00:05 »
Самая обыкновенная старая протухшая замороженная стерлядь...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #11 : 19 Сентября 2012, 19:31 »
Молодцы- какое единение мнений, прямо единым фронтом...и прямо в цель... как же вы её ненавииидите..

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Культурная Наша ИАша..
« Ответ #12 : 19 Сентября 2012, 23:41 »
Молодцы- какое единение мнений, прямо единым фронтом...и прямо в цель... как же вы её ненавииидите..
Вы тут новый участник и не знаете, что мы все единым фронтом любим мать прокта. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 81.