Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

72-летний актер Александр Пашутин сделал пластику лица  (Прочитано 5083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11


 

Актер Александр Пашутин, который уже в пожилом возрасте стал участвовать в экстремальных телепроектах, всегда увлекался спортом - бегом и теннисом. Но вот лицо все равно выдавало годы, и морщины мешали в профессии.

Александр Пашутин, которого зрители могли видеть в реалити-шоу "Последний герой", "Форт Боярд" и "Жестокие игры", признался, что сделал подтяжку лица и другие операции, ведь возраст не щадит актеров, а постоянный грим на лице еще больше наносит вред коже.
И вот однажды актеру позвонили и предложили бесплатную пластику лица.

"...Тут сыграло роль только одно: советское воспитание. Мы же все как привыкли жить? Извините меня, на халяву. И когда мне вдруг лет шесть назад позвонили с "Первого канала" и в целях рекламы какой-то клиники предложили бесплатно подправить лицо, я согласился. За денежки-то проводить над собой такие манипуляции удовольствие дорогое, и, конечно, я не стал бы.

Хотя на Западе многие артисты это делают, потому что лицо, тело – наша кормушка. Ну с телом-то – я имею в виду физическую форму – у меня все в порядке, поскольку всю жизнь занимаюсь спортом. Каждый день хожу в спортзал – в теннис играю, качаюсь на тренажерах, плаваю, бегаю… А вот лицо, к сожалению, коррекции не поддается. И тут неожиданно представился такой халявный случай. Отчего же было не согласиться?" – цитирует актера "Теленеделя".

Александр Пашутин до и после пластических операций - артисту сделали блефаропластику (удаление лишней кожи верхних и нижних век), круговую подтяжку лица, удалили пигментацию.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Очень хорошо! Мне нравится!!!)))

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Давно он уже делал пластику - странно, что это всплыло как новость...  :happens:
Вот отрывок из газеты ЯРОСЛАВСКИЙ РЕГИОН, №21 ОТ 2.06.2010
"– Пару лет назад я даже сделал себе пластическую операцию, – смеется актер. – Один телеканал снимал передачу о том, что и мужчина должен ухаживать за своей внешностью. Вот мне и предложили сделать пластику лица за их счет. Я, будучи в душе до сих пор советским человеком, услышав о халяве, сразу согласился. Проснулся, помню, весь замотанный, как Шариков, долго отходил от наркоза. А когда через пару недель вернулся в театр, никто ничего и не заметил – только выглядеть стал посвежее. А что здесь такого? У меня на этот счет нет комплексов. Считаю, что актер, как никто другой, обязан следить за собой, ведь лицо – его кормушка."
ссылка

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кормушка -личико красавиц и красивых мужчин , а ему что было , что есть ... Не вижу разницы .  Некрасивый и до ,и после.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Очень хорошо! Мне нравится!!!)))
как я тя обожулькин,мне тоже нравится,Пиночетинка-респект!!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
задрали скоты, получившие все в СССР, а щас хаящие его. скот натуральный. кроме образоавания, медицины, стадионов , секцтй ничего на халяву никто не получал. урод пашутин

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну Пашутин вроде ни в чем таком не замечен... O:-)...а сделали хорошо...явно хороший врач...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ну Пашутин вроде ни в чем таком не замечен... O:-)...а сделали хорошо...явно хороший врач...

Да врач-то , может , и хороший , только не пойму зачем  Пашутину  это ... :happens:  Ему что Ромео играть дадут теперича ?... :laughy:
 Да нет , конечно ... Ему и в молодости не давали ... Тех же типажей и будет играть , что и раньше... Ростислав Плятт  красавцем не был , а столько ролей ! 
 Вот Домогаров , Збруев - понять можно было бы... :wub: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да врач-то , может , и хороший , только не пойму зачем  Пашутину  это ... :happens:  Ему что Ромео играть дадут теперича ?... :laughy:
 Да нет , конечно ... Ему и в молодости не давали ... Тех же типажей и будет играть , что и раньше... Ростислав Плятт  красавцем не был , а столько ролей ! 
 Вот Домогаров , Збруев - понять можно было бы... :wub: :xixixi:
да может заплатили за рекламу ещё... :lasso: :kiss5:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Ну и правильно сделал! У него фейс - это рабочий момент! Сейчас он  часто играет и в политических передачах появляется.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
А со своим лицом жить ,таланта не хватает?!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.