Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Немного о Розе  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Немного о Розе
« Ответ #1 : 18 Сентября 2012, 05:19 »
Ну, а шо делать?!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Немного о Розе
« Ответ #2 : 18 Сентября 2012, 06:31 »
...ужасно конечно :xm:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Немного о Розе
« Ответ #3 : 18 Сентября 2012, 08:11 »
А зачем так жестко? Она больше на Глорию похожа (из Мадагаскара)  :)8

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Немного о Розе
« Ответ #4 : 18 Сентября 2012, 08:21 »
а по моему хорошая позитивная девчонка. ей подсказать как одеться причесаться будет лапочка она же совсем молоденькая


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Немного о Розе
« Ответ #5 : 18 Сентября 2012, 08:57 »
А зачем так жестко? Она больше на Глорию похожа (из Мадагаскара)  :)8


А мне на Фиону из Шрека" :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Немного о Розе
« Ответ #6 : 18 Сентября 2012, 09:00 »

А мне на Фиону из Шрека" :hihihihi:

Фиона худышка (как в образе человека так и огра )...  а вот Глория как раз совсем не худышка))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Немного о Розе
« Ответ #7 : 18 Сентября 2012, 09:01 »
П.С. А жаба очень даже ничего... я вообще люблю всяких лягушек, змей, пауков)) незаслуженно обиженные людьми существа..


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Немного о Розе
« Ответ #8 : 18 Сентября 2012, 11:26 »

А мне на Фиону из Шрека" :hihihihi:
Нуу... и что плохого ты про Фиону сказать можешь?  :draznilka:Чудо-женщина!))) Умная, обаятельная, верная... и на диете сидеть не надо - ее муж и так обожает)))

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Немного о Розе
« Ответ #9 : 18 Сентября 2012, 11:29 »
П.С. А жаба очень даже ничего... я вообще люблю всяких лягушек, змей, пауков)) незаслуженно обиженные людьми существа..
Жаба миленькая, согласна - но как-то интеллекту в ней мало, да и тупо сидит в своем болоте, квакает не по делу и стрелочку от принца ждет... :smile: Такое сравнение с Розой неуместно)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Немного о Розе
« Ответ #10 : 18 Сентября 2012, 13:15 »
Жаба миленькая, согласна - но как-то интеллекту в ней мало, да и тупо сидит в своем болоте, квакает не по делу и стрелочку от принца ждет... :smile: Такое сравнение с Розой неуместно)))

кто знает... у кого больше интеллекта.. у животных (в частности жаб) которые гармонично существуют в экосистеме Земли или у людей которые убивают не ради пищи, а ради самого процесса и уничтожают свою же экосистему в которой сами же живут))  является ли показателем интеллекта возможность что то изобретать?? или показателем интеллекта является способность гармонично жить в природой и Землей?

П.С. Это написано не про Д2, а вообще про людей и животных)

Оффлайн Лилит2012

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Re: Немного о Розе
« Ответ #11 : 18 Сентября 2012, 13:42 »
у меня Роза вызывает положительные эмоции,так смотришь на нее и не хочется такой девушке сказать -давай худей,меняйся,стань как все.люди разные должны быть

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Немного о Розе
« Ответ #12 : 18 Сентября 2012, 14:24 »
кто знает... у кого больше интеллекта.. у животных (в частности жаб) которые гармонично существуют в экосистеме Земли или у людей которые убивают не ради пищи, а ради самого процесса и уничтожают свою же экосистему в которой сами же живут))  является ли показателем интеллекта возможность что то изобретать?? или показателем интеллекта является способность гармонично жить в природой и Землей?

П.С. Это написано не про Д2, а вообще про людей и животных)
Если вообще - тогда зачем сравнивать? И макаки и жабы и гуси... они ведь хорошие))
зы: у меня живут очень умные рыбы в аквариуме, так вот их и сравнить не с кем))

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Немного о Розе
« Ответ #13 : 18 Сентября 2012, 14:26 »
а по моему хорошая позитивная девчонка. ей подсказать как одеться причесаться будет лапочка она же совсем молоденькая


Болеешь ? ПолечиСЯ !   :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.