Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Вторая часть Марлезонского балета ;-)  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Раз пошла такая пьянка и на поле боя входят величайшие неприкасаемые касты проекта, то будьте любезны, дайте маленькие шансы «устаканить» малую толику справедливости всех жителей Дома-2. Вы всё получили с проекта, что хотели и планировали и даже то, что еще не поимели.    Смотрите сюда. Роза – самая молодая девушка в периметре.
Сладкая ягодка, но смотрится несколько вульгарно.
ИрСанна, помогите Розочке обрести индивидуальность, стать еще краше и наиболее позитивнее. Отдайте ей своего тощего мальчика стилиста.Пусть приведет в порядок ее косы-локоны.

Ваши  советы бесценны. Все, что будете делать – запишите на видео и потом покажете нам, Вашим зрителям.

 :ia1:
Где советом, где диетой, а то и вовсе посадите девушку в свой
Ё-мобиль, отвезите ее к диетологу, а заодно покажите    эндокринологу.

Девушке явно требуется помощь старшей участницы и наставницы.
Болтаясь по больничкам, Вам ничего не стоит проконсультировать Розочку-цветочек у знакомых докторов.

 :med: Кажется мелочь, а приятно. Наберёте бонусов в копилку для голосования за Термок. Зритель заценит на «пять» баллов.

Снимите с нее шаровары с дырками, купите что-нить модное и качественное. Чувства вкуса и стиля Вам не занимать.

Вы счас самая эксцентричная молодка страны. Весь «зарубеж» ровняется на Вас. Вот давеча побывал на посиделках. Смотрю у дамы на запястье голубая тряпочка в виде браслета. Не успел обернуться – у жены моего друга такая - же розовая. Показалось, что попал в какую-то неизвестную секту.
Отозвал покурить, спрашиваю его: «что это у них на руках?».
   
Как это что? Насмотрелись на какую-то Агибалову и купили себе браслеты от укачивания. Оказалось, что енто не тока модное дело, а еще и полезное. Когда перепьёшь – сразу засыпаешь и ничего не видишь происходящего. :laughy:

Я, конечно, промолчал…..сам подумал: «куплю»…

 :dobrovol: :yahho: А Вам докладываю. На Вас ровняются и молодые, и пожилые дамы, девочки и мальчики. Будьте  человеком, сделайте доброе дело хотя бы для одной участницы, и я поверю в Ваши изменения. 

Да, уважаемая НашаМатьВсеяРуси!  От души поздравляю Вас с зачатием следующего внука! Теперь Вас никто с проектом не разучит никогда.
Ваш клан врос в Дом-2 как само собой разумеющееся.
Выиграете ли Вы этот конкурс или нет, а место закреплено навечно.
Пока Оля с Ильей пойдут на роды, к Вам прискачет Рита с Марсиком, может и они забеременеют.

А что? Вас чем больше, тем лучше. Ритка красавишна – опять пойдут распашонки, подгузники, кашки, подтягивание обвисших сисек, отсос жира и наращивание волос с зубами.   Возможно, Вы положите на деток большие надежды, выскочите замуж за олигарха, и чтобы никто не заподозрил в меркантильности и скупердяйстве – сразу нам в телевизор бумажку, без которой Вы какашка. А в тех доках будет числиться  три домика с участками, три машины, кадастровый ордер на всю площадь Луны.

И пусть попробуют Вас упрекнуть, что богач Вас востребовал не по великой любви. Покажете мне пальцем – порву за Вас, роднушку милую и нежную.
:lasso:

Счас…..минутку….считаю…..мне 95 годочков миновало……
Ой, МамО, неужель я не увижу оконцовочку  второй части Марлезонского балета….и помру?
Нееее, мы так не договаривались. Я должен жить всем смертям назло, чтобы воочию увидеть как королеву прайма  Ирину Энскую
/ мы не знаем потенциального жениха /  вывезут в карете из полусгнившего Вип домишкО прямиком на Елисейские поля.
   ШотА испереживалсИ Только ради переживаний стоит жить.
И ради того, чтобы потом можно было о них кому-то рассказать.
Так вот как ни крути, в какую сторону ни гляди, а придется Вас лицезреть есЧо  лет сто. Вы гарант моего бытия.

 :circus: :katolic: :doors: А с олиграха попросим выкуп за невесту в виде музыкального подарка, т.к. бОльшего он не выделит. У таких всегда нет средств.

p.s. сами рожать то будете или как ?



I Have No Reason to Complain (Soviet Songs in English)




« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012, 08:35 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А про 95 лет вы это серьезно???


 
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2012, 09:13 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А про 95 лет вы это серьезно???


 


 :D :D :D :D :D :D :D :durdom: :sos: :lasso: :draznilka: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Вовчик...ты все ж...с браслетиком то не торопись...особливо...если Иа...рекламит :laughy:...дамы то ладно...с нас девочек,что взять...всякой чепухе верим :xixixi:...я вот...наслушалась...рекламы...браслетик...от комаров прикупила,приодела...и на шашлычок поехала...так так меня...комары пожучили...ой ой :laughy:...хорошо...не все такие продвинутые оказались...и мазь с собой взяли :D


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...Вовчик...ты все ж...с браслетиком то не торопись...особливо...если Иа...рекламит :laughy:...дамы то ладно...с нас девочек,что взять...всякой чепухе верим :xixixi:...я вот...наслушалась...рекламы...браслетик...от комаров прикупила,приодела...и на шашлычок поехала...так так меня...комары пожучили...ой ой :laughy:...хорошо...не все такие продвинутые оказались...и мазь с собой взяли :D


Так я же еще не покупал лошадиную шампунь. :D :sos: :durdom: :D :lasso: :flower3: В этой жизни нужно все пробовать методом ошибок куда-то доведет.... :lol: :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Так я же еще не покупал лошадиную шампунь. :D :sos: :durdom: :D :lasso: :flower3: В этой жизни нужно все пробовать методом ошибок куда-то доведет.... :lol: :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Вовка, иСчо копить и копить тебе  тебе на скинорель-гель!!!! :draznilka:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовка, иСчо копить и копить тебе  тебе на скинорель-гель!!!! :draznilka:

не с чего копить то :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 998
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1375
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3831
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1992
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.