Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно Я могу быть хороша без косметики и фильтров (Дом 2 новости) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 3. olyarapunzel Сейчас я следую всем рекомендациям врача и мне намного лучше (Дом 2 новости) от vomana 4. Настя Голд / Я – не разлучница! (Дом 2 новости) от vomana 5. Родион Толочкин / Не хочу уходить (Дом 2 новости) от vomana 6. 18+ Неадекватный папаня чуть не выкинул младенца с балкона (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
7. Не спал ночами: меджлисовский главарь придумал новые «проблемы» для Крыма (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Кого-то мне напоминает (Колючий взгляд на Дом 2) от Нафаня 9. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от kleo 10. Рита Марсо Буду целый день заниматься самолюбованием (Дом 2 новости) от Akita 11. Просьба к кукловодам - доверьте Какникаковичу пару раз провести лобное (Дом 2 новости) от vomana 12. Колючки , помогите советом! (Кулинария и вокруг нее) от veta76
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Отличная ,новая идея мясных рулетов!  (Прочитано 2255 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Мясное
Другое
4
Тебе понадобится:

2 кг фарша;
100 г бекона или сала;
1 банка пива.
 Для наполнения (на выбор):

сыр;
грибы;
помидоры;
бекон;
перец и многое другое.
 Слепи из мясного фарша 6 шаров. На каждый шар надави посредине банкой с пивом.

Придай форму фаршу, как на фото. Зафиксируй получившееся с помощью сала или бекона, обернув фарш вокруг.

Затем аккуратно достань банку. У тебя получится «колодец», куда нужно будет положить начинку. Чтобы он лучше держал форму, поставь его в холодильник.
Приготовь начинку на гриле. Лучше всего подходят помидоры, перец и грибы. Приготовленным наполни фарш.
Настоящие гурманы могут посыпать сверху тертым сыром.

Затем приготовь блюдо на гриле.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 18:49 от Ториша »

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Отличная ,новая идея мясных рулетов!
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2015, 18:39 »
  • 5
А как запечь эти бомбы на гриле, их же не перевернёшь? В печке только, или духовке... O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2015, 18:40 »
  • 3
Очень сложно :( :( :(

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2015, 18:52 »
  • 2
Не так сложно, как жирно, но сама идея очень интересная!!!! Можно использовать с курицей, тестом, даже сладкий вариант))) спасибо)))

Оффлайн rusalina

• Герой
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2015, 19:08 »
  • 1
попробуем!!!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.