Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Вот она, благодарность внуков  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Для неё награды, полученные дедом во время Великой Отечественной войны, абсолютно ничего не значат.
Она готова продать их или обменять на популярный смартфон. Шок!








ссылка


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
.вот же иуда, интересно где проживает эта мразь, если в укропии, то это не удивительно, а вот если в России, то эта самая настоящая гнида

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
в прошлый раз писала что я думаю об этой внучке.... O:-)
мне вот интересно, ну ладно эта дура с пластилиновыми мозгами....а родители что об этом думают?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Элис,не надо её строго судить,для неё это просто побрякушки,не она виновата ,а всё те же предки,медали скорей прадеда а не деда а может и того старше,не передавались они поколению к поколению с рассказами и болью,а так, переходили. как вымпел.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня тоже остались медали после смерти мамы. Отдала их сыну. Пусть будет память о бабушке! :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Долбанутая :durdom:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Интересно правоохранители отреагируют?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Самое главное, что не выйдет там Айфона... Я не прям фалерист-фалерист, но там только орден Славы что-то стоит, да и то он 2-й степени.
Но это что касается бездушного.

Вообще-то такие вещи бесценны. Для их обладателя и для его семьи. Это история. Это слава. Это патриотизм, если хотите.

Сейчас крамолу скажу. Все ордена и медали Отечественной войны 1812 года давно проданы. А ведь тоже - геройство, патриотизм, история.

И ещё одну крамолу скажу. Чтобы уж два раза не вставать. Как только не станет тех, кто видел эту войну своими глазами, все празднества пойдут на убыль. И будет, как в сентябре на Бородинском поле, разыгрываться какое-нибудь сражение "реконструкторов".


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Моя мама участник ВОВ . Много наград, дошла до Румынии (там контузия и ранение)Два курса института, курсы офицеров в Ростове/Дону,отступление Краснодар, Туапсе, Лазаревская,Красная поляна., но ее отстояли. Потом возвращение на нашу землю, то что они увидели.... Был ужас. И награды, это их награда за  боль, голод, холод,обстрелы,гибель друзей.И НИКАКАЯ ССУКА НИ МОЖЕТ ИМИ РАСПОРЯДИТЬСЯ!

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Когда мне мой отец рассказывал о битве ДмитрияДонского, победах Петра над Шведами,о войне 12-го года.Я была безумно горда за свою РОДИНУ.И это осталось. Осталось на всю жизнь, до конца.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Моя мама участник ВОВ . Много наград, дошла до Румынии (там контузия и ранение)Два курса института, курсы офицеров в Ростове/Дону,отступление Краснодар, Туапсе, Лазаревская,Красная поляна., но ее отстояли. Потом возвращение на нашу землю, то что они увидели.... Был ужас. И награды, это их награда за  боль, голод, холод,обстрелы,гибель друзей.И НИКАКАЯ ССУКА НИ МОЖЕТ ИМИ РАСПОРЯДИТЬСЯ!
Когда мне мой отец рассказывал о битве ДмитрияДонского, победах Петра над Шведами,о войне 12-го года.Я была безумно горда за свою РОДИНУ.И это осталось. Осталось на всю жизнь, до конца.
Вот и почувствуйте разницу,если бы этой соплячке рассказывали, говорили ,прививали, видели бы мы сейчас её.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.