Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Про мужей после измены жены  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
10
Про мужей после измены жены тоже давайте поговорим, не только про жен.

У нас как-то все привыкли стонать "она ради детей все терпит" или "козел бросил ее с двумя детьми, ушел к другой", а я даже не знаю, существуют ли на свете психически здоровые мужчины, которым совсем плевать на детей, и это видимое "плевать" не следствие сложных психзащит. Но я хорошо знаю, что если бы завывающей "бросил меня с детьми" предложить отдать одного или обоих детей ему, она пришла бы скорее всего в ужас. И правильно сделала бы. Для нормальной (обычной) матери это кошмарный сон - муж забирает детей себе после развода. Самый страшный триллер! Этот ужас и страх, однако, почему-то никак не влияет на частоту и силу проклятий "бросил ее с детьми!" хотя на мой взгляд это взаимоисключающие вещи. Вот ушел человек, детей тебе оставил, сам остался без детей, это ведь неплохо для тебя? Не тот факт, что бросил, а тот факт, что - с детьми. Ладно бы ты была готова ему отдать этих детей и оказаться свободна, но так ведь нет, для большинства матерей это - кошмарный сон, как мы уже выяснили. Но тогда почему такая упорная формулировка претензии: "бросил С детьми"?

Вопрос риторический. Я знаю, что ожидается. Что он не бросит, будет оставаться в браке, верно нести супружеский и отцовский долг, чего бы там у него ни вышло,. Правильно? Даже если любви у них нет, если она сама ворчит на него и раздражает он ее сильно, все равно пусть остается и несет, ради детей.

В самом крайнем случае, если уж ушел, должен оставаться на подхвате, приходить к детям, заниматься с ними, деньги-то приносить - это само собой, но и вообще помогать их воспитывать, быть отцом.

Такие отцы действительно бывают, те, что после развода не прерывают связь с детьми и постоянно с ними занимаются, на выходные берут, по телефону звонят, не изредка, а постоянно, но сколько я видела таких отцов, в основном там и бывшие жены хорошо себя ведут. Не оскорбляют бм, не чморят, не обвиняют, делают свой собственный вклад в создание дружеских связей после развода, ради детей, стараются.

Женщины, а вы сами себя на месте приходящих отцов представляли когда-нибудь? В роли вот этих бедных родственников, которые просят разрешения увидеть ребенка и получают строгий регламент, где и как, а так же наказы, что можно и как нужно? Я-то матерей хорошо понимаю, еще бы, как без наказов собственное дитя отдать, с ума сойти от страха можно (я не шучу) но и груз отцов понятен, которым нужно постоянно приходить во вражеский лагерь, к ненавидящей тебя бывшей жене и бывшей теще и как-то там постоянно переживать этот стресс. И я бы лично на месте такого отца ни за что оказаться не хотела. А вы?

Короче, когда жена изменяет мужу, а у них общие дети, это ситуация, на мой взгляд, намного тяжелей, чем когда изменяет муж. И я в этом на 100% уверена, потому что это логично. Ну и пусть он уже катится к черту, если разлюбил, дети все равно с тобой останутся, так ведь? А что делать ему, если он жил себе жил, бросать семью не собирался, жену в целом любит, детей обожает, и вот теперь бац, измена, и он как мужик гордый и сильный должен сразу встать и уйти и не терпеть подле себя подлую изменщицу, но! Но дети останутся с ней. И не просто с ней, а вообще непонятно с кем еще. С тем мужиком подозрительным или с кучей других каких-то мужиков, которые потом могут появиться один за другим, если он уйдет. И что это будут за мужичье, кто скажет? Со своей болью от ее предательства он, допустим, справится, это его дело. Но что делать с детьми? Почему его любимый сын и тем более дочка должны жить с отчимом или даже сменяющейся когортой временных отчимов? Ладно если он сам разлюбил, решился и уходит, все измерив и оценив. А если он хотел остаться, а изменила она?

На мой скромный взгляд, это засада, особенно если жена говорит, что разводиться не хочет. Она разводиться не хочет. Допустим. Но она изменила ему и что-то с этим теперь ему надо делать. А вот что делать?

Как это все разгребать?


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мой друг , после измены жены , развелся с ней и отсудил 3 детей (младшей было 2 года)...и замечательно живет с детками  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Каждая пара решает сама - не может быть универсального совета..
Если её измена -разовый  заскок в полнолуние, это одно..а если прям любофф-любофф на стороне - другое.. :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Всякое случается, но если половинка подозревает, отпираться до последнего O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
По- любому всё верно написано.И ещё ,иногда и без измен жить вместе становится невыносимо из-за неразрешимых противоречий,постепенно выявляющихся несоответствий характеров. Чего уж тут обижаться. Оба ошиблись. Надо жить дальше.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Короче, когда жена изменяет мужу, а у них общие дети, это ситуация, на мой взгляд, намного тяжелей, чем когда изменяет муж. И я в этом на 100% уверена, потому что это логично.

С  :swearing: , простите? Что за гендерная жалость?
Да, изменяющий мужик свою семью разваливать в большинстве случаев не собирается. Женщина же, изменив, не развалит семью в единичных случаях. Но разве это не честнее? Если тебе нравится спать не с супругой (супругом), а с кем-то ещё, не логичнее делать с этим кем-то и всё остальное? Для изменившей женщины бывшей семьи уже не существует, она хочет новую. Мужчин всё устраивает и так. Это тяжелее, что ли?
С кем останутся дети - не приговор. Всегда можно навещать. Но некоторых с фонарём не сыщешь...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 18:50 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Ну не знаю, не знаю! Зачем семью бросать? У моего мужа был роман, я переживала, но пережила! Потом у меня случился роман ( естессно в отместку ). Теперь живём душа в душу!!! :laughy: Мой больше на сторону ни-ни, а мне понравилось!!! :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Статья какая-то заказная, или мужиком написанная. Из неё выходит, что мужик полюбил другую и ушёл из семьи - это нормально, но если женщина - это нонсенс...
он как мужик гордый и сильный должен сразу встать и уйти и не терпеть подле себя подлую изменщицу, но! Но дети останутся с ней. И не просто с ней, а вообще непонятно с кем еще. С тем мужиком подозрительным или с кучей других каких-то мужиков, которые потом могут появиться один за другим, если он уйдет. И что это будут за мужичье, кто скажет? Со своей болью от ее предательства он, допустим, справится, это его дело. Но что делать с детьми? Почему его любимый сын и тем более дочка должны жить с отчимом или даже сменяющейся когортой временных отчимов? Ладно если он сам разлюбил, решился и уходит, все измерив и оценив.
И что тогда, надо пожалеть несчастного мужчину и оставаться "вдовой", только лишь потому, что бывшему будет тяжело смотреть как кто-то другой будет его детей воспитывать... а не жирно ли будет таким "несчастным"папашам... Может, автор сразу предложит паранжу нацепить на женщину - сама виновата, не могла удержать мужа... а если влюбилась в кого-то, то можно и камнями забить, как это делают в Индии и где-то в Африке...  :xixixi:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Ну не знаю, не знаю! Зачем семью бросать? У моего мужа был роман, я переживала, но пережила! Потом у меня случился роман ( естессно в отместку ). Теперь живём душа в душу!!! :laughy: Мой больше на сторону ни-ни, а мне понравилось!!! :gigigi:
Молодец :xixixi: :xixixi:  :xixixi: :flower3:
очень смело :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
С  :swearing: , простите? Что за гендерная жалость?
Да, изменяющий мужик свою семью разваливать в большинстве случаев не собирается. Женщина же, изменив, не развалит семью в единичных случаях. Но разве это не честнее? Если тебе нравится спать не с супругой (супругом), а с кем-то ещё, не логичнее делать с этим кем-то и всё остальное? Для изменившей женщины бывшей семьи уже не существует, она хочет новую. Мужчин всё устраивает и так. Это тяжелее, что ли?
С кем останутся дети - не приговор. Всегда можно навещать. Но некоторых с фонарём не сыщешь...

ну если только спать то конечно неужели ради какой то письки можно осиротить детей лишить их нормальной семьи задумайтесь

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
ну если только спать то конечно неужели ради какой то письки можно осиротить детей лишить их нормальной семьи задумайтесь
Не собираюсь задумываться, для меня неактуально. Я нагулялась до замужества, и теперь твёрдо намерена не изменять. Муж нагулялся от первой жены (и вовсе даже не со мной!), и придерживается таких же взглядов.

Но разве "писька" в семейной жизни рояля не играет? В СССР секса так и нет?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ну не знаю, не знаю! Зачем семью бросать? У моего мужа был роман, я переживала, но пережила! Потом у меня случился роман ( естессно в отместку ). Теперь живём душа в душу!!! :laughy: Мой больше на сторону ни-ни, а мне понравилось!!! :gigigi:
Понравилось - звучит интригующе! Повторяешь? :laughy:

Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
у брата жена родила от другого второго ребенка,он готов был жить дальше,но папаня обьявился,брат оччень переживал,но продолжает видеться с обоими детьми,вторая папой называет,и родного папой:-) жесть,я говорю про нас мексиканский сериал надо снимать

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Обычно, я извиняюсь, дамы начинают гулять если у супруга проблемы с .эээ..Сексом..Как правило, так..

Что делать мужу?? Здоровьем заняться своим , чтоб жена на сторону не бегала...

Если дама просто так ушла в загул - разводиться, конечно, отсуживать детей..Мужчина тоже гордость имеет и не с помойкой же спать?? Зачем??

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не собираюсь задумываться, для меня неактуально. Я нагулялась до замужества

Молодец..Я че-то не подумала об этом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 524
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 988
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 725
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.